Ramazan Mukanov

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?

Ответы
Альберт Мухаметшин

Если вопрос был для детей,раньше был миллиардером. Если вопрос для любопытных взрослых,таким образом привлек в свой магазин большое количество покупателей.

Елена Дмитриевна Огий

для детей

Альберт Мухаметшин

😉 наконец-то сумел ответить правильно

Таня Таня

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. ... 5 рублей за 1000 яблок а потом продавал по 3 рубля за 1 яблоко

Muza

Наверное, я - не комерсант, ответа не знаю, так, смутно догадываюсь, но озвучить не рискну. :)))

Александр Елтышев

В первом случае "штука" - жаргонное понятие, означающее "тысяча", во втором - единица.

Маргарита Булгакова

Штуки разные были))

Вальдемар Никольский

Он взял кредит в банке, чтобы покупать яблоки, и оказался должен банку миллионы

Елена Дмитриевна Огий

До этого он был миллиардером.

Вальдемар Никольский

не верю. это бред.такой дурак не мог быть. либо наследство свалилось.

Елена Дмитриевна Огий

Ну это загадка.

Вальдемар Никольский

а может, это опять чудо?

Ракиб Расулов

мы почти ровесники если мы нравися друг друга остатко жизни полюби мне лена

Ракиб Расулов

привет

Елена Дмитриевна Огий

Привет. Извини, но я с тобой в одноклассниках, прекратила дружбу. Я привыкла общаться, а не молчать. А ты только моих друзей рассматривал. Пока.

Ракиб Расулов

привет

Вячеслав Киселев

Из косточек купленных яблок вырастил сад и продавал плоды с новых деревьев.

Ramazan Mukanov

Возможно и так. Но в моем варианте он был просто миллиардером.

Вячеслав Киселев

Хорошо! Не до думал до этой подковырки.

Жанна

Быстрее раскупали, взял количеством! Количество перешло в качество!

Ramazan Mukanov

Нет, все достаточно просто. Он был миллиардером.

Жанна

Тоже вариант.

Маншук Калиева

это может произойти при ревальвации или повышении ценности (валюты)

Aleksander Asihmin

Он разрезал их на пополам.А зёрнышки клал рядом и их продавал.

Елена Дмитриевна Огий

Чушь.Он был миллиардером.

Aleksander Asihmin

Это не чушь.Что он был миллиардером я это знал а вот как он им стал.Продавая семечки от яблок.

Мария Кыркалова

Захотелось почудить. Хорошо еще что не все деньги разбазарил.

Елена Дмитриевна Огий

До этого он был миллиардером.

Гнидодав Экскрементченков

а я вот вам счас на вопрос такую ХЕРНЮ зафигрю-аж ВСПУЧИТ!!!!!!!

Ramazan Mukanov

давай

Ramazan Mukanov

если нечего ответить, пропусти

Гнидодав Экскрементченков

а я вот вам счас на вопрос такую ХЕРНЮ зафигрю-аж ВСПУЧИТ!!!!!!!

Ramazan Mukanov

давай

Александр Дьяченко

А потом умерла его бабушка и оставила наследство 2 миллиона!!

Юрий Коротков

Из семян выращивал саженцы. Разводил сад. Продавал яблоки

Елена Дмитриевна Огий

До этого он был миллиардером.

Любовь Гончарова

напишите и я так хочу. чтобы хоть чуть обогатиться..........

Елена Дмитриевна Огий

Он был миллиардером.

Любовь Гончарова

это так просто, а я уже раскатала губу.......

Алексей Батогов

Видимо, рубли были разные. Например, до реформы и после

Ramazan Mukanov

Он был миллиардером

Алексей Батогов

Тоже вариант

Alex____

Покупал в Белоруссии (2 года назад), продавал в России

Елена Дмитриевна Огий

Он был миллиардером

Alex____

Класс!

Лариса Пукасова

Как говорил Хайм : Нам било трудно,но ми продали.....

Ramazan Mukanov

Наверно нет

Светлана Дадабаева

Наверное, всех приучил, что у него дешевле....

Елена Кропачева

этот человек явно был кавказкой национальности 😄

Ramazan Mukanov

Национальность здесь роли не играет 😎

Елена Кропачева

я ведь пошутила, можно еще было наше РайПО указать, вот кто может деньги из воздуха делать... 😄

Амина Магомедова

а че сразу кавказской национальности