Ramazan Mukanov

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?

Ответы
Альберт Мухаметшин

Если вопрос был для детей,раньше был миллиардером. Если вопрос для любопытных взрослых,таким образом привлек в свой магазин большое количество покупателей.

Альберт Мухаметшин

😉 наконец-то сумел ответить правильно

Таня Таня

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. ... 5 рублей за 1000 яблок а потом продавал по 3 рубля за 1 яблоко

Muza

Наверное, я - не комерсант, ответа не знаю, так, смутно догадываюсь, но озвучить не рискну. :)))

Александр Елтышев

В первом случае "штука" - жаргонное понятие, означающее "тысяча", во втором - единица.

Вальдемар Никольский

Он взял кредит в банке, чтобы покупать яблоки, и оказался должен банку миллионы

Елена Дмитриевна Огий

До этого он был миллиардером.

Вальдемар Никольский

не верю. это бред.такой дурак не мог быть. либо наследство свалилось.

Ракиб Расулов

мы почти ровесники если мы нравися друг друга остатко жизни полюби мне лена

Ракиб Расулов

я завтра хочу обшатся счас я не в духе

Елена Дмитриевна Огий

Ну хорошо. Но после 15-16 часов. Завтра у моей мамы годовщина смерти. И придёт днём подруга и мы помянём её. У меня есть домашнее вино, ну и что-то вкусное приготовлю. Я более 20 лет всегда в этот день поминаю моих родных. Так привыкла. Очень любила их и люблю. Они были самые лучшие в мире.

Ракиб Расулов

да завидую а я непоминаю а жаль

Елена Дмитриевна Огий

Что ты не понимаешь? ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ? А я не понимаю, как можно их забыть. Ну для меня это святое и они заслужили вечной моей памяти и любви к ним.Так было и так будет, пока я жива на этом свете.

Елена Дмитриевна Огий

Привет. Извини, но я с тобой в одноклассниках, прекратила дружбу. Я привыкла общаться, а не молчать. А ты только моих друзей рассматривал. Пока.

Вячеслав Киселев

Из косточек купленных яблок вырастил сад и продавал плоды с новых деревьев.

Ramazan Mukanov

Возможно и так. Но в моем варианте он был просто миллиардером.

Вячеслав Киселев

Хорошо! Не до думал до этой подковырки.

Жанна

Быстрее раскупали, взял количеством! Количество перешло в качество!

Ramazan Mukanov

Нет, все достаточно просто. Он был миллиардером.

Маншук Калиева

это может произойти при ревальвации или повышении ценности (валюты)

Мария Кыркалова

Захотелось почудить. Хорошо еще что не все деньги разбазарил.

Елена Дмитриевна Огий

До этого он был миллиардером.

Aleksander Asihmin

Он разрезал их на пополам.А зёрнышки клал рядом и их продавал.

Aleksander Asihmin

Это не чушь.Что он был миллиардером я это знал а вот как он им стал.Продавая семечки от яблок.

Гнидодав Экскрементченков

а я вот вам счас на вопрос такую ХЕРНЮ зафигрю-аж ВСПУЧИТ!!!!!!!

Ramazan Mukanov

если нечего ответить, пропусти

Гнидодав Экскрементченков

Александр Дьяченко

А потом умерла его бабушка и оставила наследство 2 миллиона!!

Юрий Коротков

Из семян выращивал саженцы. Разводил сад. Продавал яблоки

Елена Дмитриевна Огий

До этого он был миллиардером.

Любовь Гончарова

напишите и я так хочу. чтобы хоть чуть обогатиться..........

Любовь Гончарова

это так просто, а я уже раскатала губу.......

Алексей Батогов

Видимо, рубли были разные. Например, до реформы и после

Alex____

Покупал в Белоруссии (2 года назад), продавал в России

Лариса Пукасова

Как говорил Хайм : Нам било трудно,но ми продали.....

Светлана Дадабаева

Наверное, всех приучил, что у него дешевле....

Елена Кропачева

этот человек явно был кавказкой национальности 😄

Ramazan Mukanov

Национальность здесь роли не играет 😎

Елена Кропачева

я ведь пошутила, можно еще было наше РайПО указать, вот кто может деньги из воздуха делать... 😄

Амина Магомедова

а че сразу кавказской национальности