Евгений Лавровский Женат

Как Вы относитесь к многомерности мироздания?

Ответы · страница 16
Alexandr Tokman

положительно

Евгения Калинина

Философски...

Евгений Лавровский Женат

Так по другому и не получится)))) 🌹

Homa Brooth

Параллельно

Евгений Лавровский Женат

Хорошо, что не перпендикулярно

Homa Brooth

Ну да) это не может не радовать)

Елена Crimea

параллельно

Евгений Лавровский Женат

Хорошо, что не перпендикулярно

Елена Crimea

По сути разница небольшая... при многомерности-то😀

Смирнова Виктория

С смирением.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо за ответ)))))💐

Inna Rubina

Параллельно

Евгений Лавровский Женат

Хорошо, что не перпендикулярно 😄

Марина Емельянова

с восторгом

Евгений Лавровский Женат

Так это здорово. Хотя я убежден в правильности моего мировосприятия

Марина Емельянова

убежденность это хорошо. но частичку сомнения я всегда про запас храню

Евгений Лавровский Женат

У меня так: для меня не существует авторитетов. И я никому не верю, но могу доверять. И все мои знания могу оказаться неверными. Ничего страшного. Вот Вам всегда говорили, что Земля круглая. А если окажется, что квадратная, то это буде для Вас шоком. Или просто удивитесь

Марина Емельянова

да нет. мою картину мира это не изменит. важна не форма. мне важнее содержание. хоть куб это на самом деле) а звезды параллелипипеды

Евгений Лавровский Женат

Верно! И приблизительно так же со всеми формальными знаниями. Включая биологию и медицину

Лариса Шевцова

Признаю его

Лариса Шевцова

Передавайте ей привет, любите, жалейте и помогайте по дому, а не сидите в ИННЕТЕ!

Евгений Лавровский Женат

Я, к сожалению, помочь ей не могу - мало подвижен из за болячек

Лариса Шевцова

Можете! Проявите максимум внимания и бесконечно часто говорите ей, какая она чудесная....

Евгений Лавровский Женат

Так конечно она самая прекрасная в мире. Мы с ней живем в любви и счастье более 30 лет

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. И Вам всего самого хорошего))))

Владимир Лозбин

Я верю в это

Евгений Лавровский Женат

И это правильно))))👍

Владимир Лозбин

Одна молекула это целая вселенная и там ещё всё так же

Владимир Лозбин

Да это уже учёные признают что мир бесконечен во все стороны

Евгений Лавровский Женат

Наиболее адекватно описывает мироздание квантовая физика. Почитайте и подумайте об этом

Владимир Лозбин

Да как нибудь почитаю на пенсии

Ир
Ирина

Хотелось бы

Ир
Ирина

Чтобы это было, но доказать это невозможно

Евгений Лавровский Женат

Но попробовать можно. Если интересно, прочитайте мою статейку "Мир и я" http://alterlavr.livejournal.com

Владимир Соколов

Это аксиома

Евгений Лавровский Женат

А как, Владимир, Вы это себе представляете?

Владимир Соколов

Космическое пространство с миллиардами галактик, туманностей, гигантских звезд и черных дыр изменяющих пространство и время очевидно не может быть одномерным. Это уже определено учеными и исследователями космоса. Все результаты имеются в открытом доступе.

Михаил Дроздов

С почтением

Евгений Лавровский Женат

Не царское это дело - лизать

Михаил Дроздов

Цари знают это но если припадает нужда то лижут как миленькие.

Yuri Kozhevatov

Многомерно!

Вовочка Бакка

нормально...

Тамара Станиславова

Как к факту

Евгений Лавровский Женат

Бонусы мы находим сами, когда адекватно воспринимаем мир. Больной пенсионер я по паспорту и телу. Но жизнь моя счастливая. Сознание, спасибо Создателю, не подводит

Тамара Станиславова

Сознание, как я понимаю, не иллюзия. Оно способно к саморазвитию?

Евгений Лавровский Женат

Я уже говорил или писал: Все трехмерные миры созданы многомерным сознанием. Наше сознание - это то самое многомерное сознание, ограниченное трехмерным телом и мозгом и временем, тоже придуманным

Тамара Станиславова

Пожалуй, с квантовой физикой пора ознакомиться поподробнее! Ничего, если я вас буду беспокоить периодически?

Евгений Лавровский Женат

Ради Бога! Всегда пожалуйста.))))💐

Natali Shelkovica

нормально..

Евгений Лавровский Женат

Так. Значит не прочитали. И что Вы хотите?

Natali Shelkovica

да у тебя там очень все заумно....а где всему этому доказательство?

Евгений Лавровский Женат

Конкретно доказательство чему?

Natali Shelkovica

я не понимаю...с какого это будуна?

Евгений Лавровский Женат

Причем здесь "с бодуна", если не понимаете ВЫ?

Ildus Nurgaliev

многомерно

Евгений Лавровский Женат

Про углы согласен. Но времени нет. 😄

Ildus Nurgaliev

Оно - выдуманное приспособление, поэтому, получается, есть. Если бы не выдумали, не было бы. Ничем не хуже угла. Да оно, собственно, угол -стрелка часов его (угол) отсчитывает. Это на тот случай, что у вас нет недоразумения с углом. А время - просто параметр, параметризующий движение, да, придуманное приспособление как остальные координаты.

Евгений Лавровский Женат

В конечном варианте это, конечно, так. И трехмерное пространство и время выдуманы и мы живем в этой иллюзии. Но вот изучение мира возможно только в трехмерности и это очень интересное занятие

Ildus Nurgaliev

Согласен. Спасибо. Спокойной ночи!

Евгений Лавровский Женат

И Вам большое спасибо))) Спокойной ночи)))

Александр Бабенко

С понятием.

Евгений Лавровский Женат

Я знаю что такое маузер. А вы объясните мне что значит "мировоздание"?

Александр Бабенко

Наука о нашем бытие в прошлом, настоящем и если помечтаем - в будуещем

Евгений Лавровский Женат

Так уж и сразу наука. А как же бритва Акамы? А как повторяемость эксперимента? До и не встречал среди наук такого названия

Александр Бабенко

Именно НАУКА,а не понятки - от непознанного.

Евгений Лавровский Женат

Я так не считаю,но и спорить с Вами не хочется. Почитайте в науковедченской литературе - что такое наука

Максим Румянцев

как к факту

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. Интересно. А почему Вы считаете это актом?

Максим Румянцев

факту!!!, читайте внимательней!

Евгений Лавровский Женат

У меня периодически буква "ф" западает

Валера Воробьев

ТАКОГО НЕТ

Евгений Лавровский Женат

Каждому человеку многое недоступно. Кому то не доступна поэзия, кому то квантовая физика,кому то ( и мне тоже ) квантовая химия,кому то высшая математика. Я представляю все мироздание, как многомерность в геометрическом смысле. И считаю,что наш мир - это продукт мыслей многомерного сознания. Считаю, что и наш трехмерный мир и время выдумано многомерным сознанием. Что здесь Вам не понятно?

Валера Воробьев

КОМУ ТО ДОСТУПНО, МНЕ НЕТ А ТЕБЕ ДА, ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЕЩЕ МНЕ НЕ ДОСТУПНО, ТОЛЬКО КВАНТОВОЙ МЕХАНИКОЙ НЕ БРОСАЙСЯ, ОНА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ТОЧНО НЕ ОПИСЫВАЕТ ДАЖЕ КАК ГИПОТИЗУ, ТЫ КЕМ ХОЧЕШЬ ПЕРЕДО МНОЙ ПРЕДСТАТЬ ИДИОТОМ

Евгений Лавровский Женат

Жаль. А то я придумал как по бытовому объяснить принцип неопределенности Гейзенберга.

Валера Воробьев

Николай, я выскажусь, так мне надоела, Обсуждай, Российская спрашивалка намного адекватнее, образованней, культурней, менее политически ангажирована, здесь я столкнулся с Укротроллями, и даже ИнквизиторИнквизитор вроде пророссийсий не понимает, что несет., это не 20 летний парень, посмотри на его вопросы, количество, качество, пообщайся с ним,))))) вроде "здоровый" мне жалко, "немытую самостийность", кроме того действительно оригинальных вопросов нет какие то гопники малолетки

Natali Shelkovica

как у вас тут все запущено...