Евгений Лавровский Женат

Как Вы относитесь к многомерности мироздания?

Ответы · страница 8
Светлана Баранова

На то оно и мироздание, чтобы быть многомерным

Евгений Лавровский Женат

Возможно и так))))💐🎄

Энвер Абдусаламов

Нормаль. Ибо ощущаем эти грани болью в рёбрах.

Энвер Абдусаламов

Если речь пошла за физику. То тут , отчасти соглашусь.

Энвер Абдусаламов

Всё познаётся в сравнении. А кто сможет? Как найти разницу в квадрантах? Может зазеркалье только во вред хомо-сапиенсу?

Евгений Лавровский Женат

Нет зазеркалья. Есть иллюзия трехмерного (нашего) мира, созданная многомерным сознанием. Есть бесконечное множество параллельных вселенных так же иллюзорных

Синигами

а где находится по вашему эти многомерности???

Евгений Лавровский Женат

везде. А наш мир - это иллюзия в многомерности

Лидия Куркина

приходится считаться, создано высшими силами

Вахрамеева Ирина

как ни относись- мирозданию на это наплевать!

Вахрамеева Ирина

да, это верно, именно поэтому так трудно иногда вспоминать сны- это ведь тоже путешествия туда...

Евгений Лавровский Женат

Как мне кажется - сны это путешествия в параллельные трехмерные вселенные, куда попасть можно только через многомерность.

Вахрамеева Ирина

ваше предположение не противоречит моему, просто те кто с нами там общается, даёт инфу в картинках, а мы их даже трактовать верно не можем

Евгений Лавровский Женат

По разному бывает. Но трактовать - это описывать словами и вешать бирки. Не все можно описать словами. Кстати, много в снах по структуре напоминает Алису в стране чудес. Это как бы вторжение законов квантовой физики в наш мир

Вахрамеева Ирина

верно! причём там всё так логично и понятно, а откроешь рот рассказать- а не о чем! нет слов)))

Любовь Сушкова

Она есть вне зависимости от нашего отношения

Книга Творения

Считаю, что все удивительно создано Творцом.

Евгений Лавровский Женат

Сегодняшняя нравственность отличается от той в которой я жил ранее. Хотя свобода секса, в значительной степени, существует лет 50

Книга Творения

Интересно, что Библия всегда уравновешено даёт руководство.

Евгений Лавровский Женат

Я не руководствуюсь древними мифами

Книга Творения

И можете написать хоть один миф из Библии? Вы ее прочитали?

Евгений Лавровский Женат

Прочитал. И Старый Завет и Евангелие. Мне многое нравится в этих текстах. Но у меня другая модель мироздания, другое видение мира.

Али Аллаев

Ничего не понимаю в этом, но в общем не плохо!

Александра Селянинова

Возможно и вероятно всё что нами не познано.

Ол
Ольга

Человечество открывает глаза..постепенно....

Денис В.к.id164237848

поясните как вы сами понимаете свой вопрос,

Евгений Лавровский Женат

Все не такое, как мы воспринимаем Да и принцип наблюдателя никто не отменял.

Денис В.к.id164237848

поверьте ваше тело,это чемодан без ручек,скоро он вам надоест,и вы его сбросите и вы поимете,смерти нет,нет ада нет рая,нет того чем вас тут пугают,учитесь быть умнее тех,кто создал систему,время еще есть,

Евгений Лавровский Женат

Я знаю, что с исчезновением тела жизнь не кончается, а продолжается, но в другом качестве до ухода в многомерность. А потом - снова в трехмерность с последующим воплощением в одном из трехмерных миров

Денис В.к.id164237848

пока не вырвитесь с карусели,а так да и будет,побудите там и вернетесь,но можете остаться там,в мире энергии,либо учителем либо проводником,но для этого вам необходимо осознать кто вы здесь и для чего вы здесь,ну и выполнить задание,пока не выполните,будете приходить вновь и вновь,и с каждым возвращением сюда,у вам меньше возможностей понять все,потому что кто создал земную систему очень стараются,что бы вы не проснулись,паразиты правят миром,

Евгений Лавровский Женат

Я все для себя осознал, но представляю мироздание по другому. А Вам желаю удачи)))

Alma Sartova

У нас все многомерно. Мы много думаем. 🤔

Евгений Лавровский Женат

Не напрягайтесь)))💐

Alma Sartova

спасибо. с наступающим! 🎄🍾!!!!

Нина Мельникович

Не думаю об этом разве в жизни это так важно

Нина Мельникович

Вот и хорошо Жизнь хороша и жить хорошо

Анатолий Дорогин

надо радоваться каждому прожитому дню👌

Николай Ветров

Паралельно как и прежде.Есть значит хорошо.

Марина Ильина

да что ж Вы все заладили про многомерность?

Евгений Лавровский Женат

По моему именно там скрывается ИСТИНА

Надежда Сафиулина

господи...да вы что такой умный...я вас боюсь

Николай Олегович Иванов

Очень сильно многомерно. Ну, неоднозначно.

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Ну а "сильно многомерно" - это забавно 😄

Николай Олегович Иванов

Бесконечно сильно. Полимногомерно. Просто - оффигеть!

Евгений Лавровский Женат

С удовольствием соглашусь))))

Николай Олегович Иванов

Вот и консенсус! Многомерный.

Александр Филин

К трем нормально... Остальные не пробовал...

Евгений Лавровский Женат

Тоже позиция. Хотя и в нашем мире Вы очень - очень много чего не пробовали

Константин Синельников

Как можно относиться к созвездию? Оно есть