Ev
Eva.....

Ну и пусть что, счастье запретное. Ну и пусть что, встречи ворованные. Зато глаза такие счастливые и любимые, а руки такие большие и нежные, и голос такой тихий и родной. А бабочки в животе, да что, там пархают… Они там польку-бабочку танцуют, вот вот вылетят, и ты сама с ними кажется полетела бы. и поцелуи такие сладкие, что земля из-под ног. И щека не бритая, и рук не разорвать. И молчание, которое говорит лучше чем сто пятьдесят восем миллионов слов. и слова только ваши, и песня одна на двоих

Ответы
Анна

Первое время да,потом бабочки превратятся в гусениц и сожрут всё счастье 😉

Константин Лисицын

Швабра?

Олег Валяев

Одна