Александра

Ребята, ВЫ, что хотите понять... Зачем вопросы задаёте?

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

А поговорить?

Dobriy) В Меру

Просто так))

Александра

ВЫ, скучаете и хотите эпотажа?

Ольга Ивашиненко

За знанием

Александра

Книги дадут больше... В этой помойке можно только приколоться...

Ин
Инга

👋 Интересно-редко,чаще приколоться!😜

Александра

Во, правильно приколоться иди позлить особо серьёзных без юмора....

Ин
Инга

Редко сюда стала заходить,сидела в телеграмме в комментах.Там жуть какая-то,срач сплошной!Теперь уже вообще на всё ровно смотрю,не понимаю,хорошо это или плохо? Больше пробивает то,какие у нас замечательные люди в России! Раньше этого не замечала! Горжусь,что я русская!

Александра

Оптимисты... Чем выше рост и шире лоб, тем лилипуты злее... Юмор и самоирония всегда были признаком интилекта...

Андрей

Ещё как!)))

Александра

Андрей, что,ВАМ, интересно тут...????

Андрей

Мне скучно)))