Св
Светлана

Как проходит жизнь родителей после того как дети стали самостоятельными? Как живёте?

Ответы
Ек
Екатерина

Всё очень хорошо! Вот всё у детей хорошо, а у нас ещё лучше! Поверьте, это так. Мы, волею судьбы, далеко от своих детей. Мы стараемся им помогать, но они самостоятельны, это здорово! Мы можем жить для друг друга полной грудью! Делаю и вам того же.

Св
Светлана

Повезло вам...а мой муж умер..

Ек
Екатерина

Это очень печально. Но всё равно, дети уже отдельно, а вы отдельно

Св
Светлана

Да... нужен диалог,а не монолог. Дочь младшая... надеюсь не даст умереть со скуки...держит в тонусе

Ек
Екатерина

Всё будет хорошо!

Владимир Забродин

Привет. Не плохо живём. радует что наши дети все рядом. Свет Как снег то пережили? А я только перед этим с братом переговорил. Он сказал что абрикос зацветает. теперь кирдык абрикосам.

Св
Светлана

Карантин помог. Никуда не выходила

Владимир Забродин

Мы тоже кроме магазина у дома ни куда не ходим.

Св
Светлана

У меня рядом нет...вчера выехала...затарилась

Владимир Забродин

"Лента" прямо к дому пристроена, а чуть дальше "5"

Св
Светлана

У меня рядом одни музеи

Michael Lvovich Kunin

Пока живы родители .дети хоть и считают себя самостоятельным .Но всегда им нужна поддержка .помощь и совет. Ведь они для родителей всегда дети.

Св
Светлана

Этого они не знают

Michael Lvovich Kunin

Знают и ощущают .Ведь и у них уже взрослые дети.

Максим Jw

Живём рядом, я на 4 этаже, а мать с отцом на 9-ом, в одном подъезде. Сыну 7 лет, будет жить также рядом, но отдельно.

Елена Стратийчук

В смысле? Мои дети меня уважали с детстве, воспитание никогда не хромало, поэтому все нормально. Но я и сама много делаю, чтобы им было хорошо

Св
Светлана

Я тоже воспитывала делала и делаю,но наблюдаю... как-то странно ведёт себя дочь. Муж - ничего не должен должна только я.

Елена Стратийчук

Все воспитывают и все делают, но все по- разному. Поэтому и результаты разные

Св
Светлана

Дочка,баловала её. Кто если не мама

Елена Стратийчук

Если мы начинаем баловать, тр надо видеть и результат. Любовь- это не баловство, а требование и уважение

Evgeniy Shevchenko

также как когда они были маленькими, переживаем .подсказываем ,помогаем а вотнаказать уже не в силах

Св
Светлана

Уже и не слушают

Konrad

Да хуже бы не жил.зато душа бы не болела.что им нужно напрягаться работать и зарабатывать на жизнь.

Тиранозавтрак Кекс

Плохо, если кроме детей в жизни не было ничего, и теперь не жизнь, а пустое место.

Св
Светлана

Дети - главное.. Считаю,что и живём ради них.

Леди Мила

прекрасно.. но не расслабишься.. внуков постоянно подкидывают

Леди Мила

Не надейся.. там правнуки пойдут

Natali Ник.

так вот верно... ловлю пока момент!!!

Леди Мила

А вот мне по полной достается. 😀

Natali Ник.

самое счастливое время...

Ariel-Oleg Aminov

Им скучно так они мило по родительски нас достают 🤣🤣

Св
Светлана

Смысл доставать?

Александр

джаз...........бокс................секс.............)))))))))))))))))))))))0

Св
Светлана

Ты? Нет...ты женщину ругаешь...я ее и себя оправдываю, начальник 😆

Александр

деФчонку............... 😂
мы такие какими видим себя.......

Св
Светлана

Спокойной ночи,Сашечка

Александр

доброе утро 😁 Светочка

Св
Светлана

Доброе утро

Мехрибан Соснина

Какие они самостоятельные ? Сидеть с внуками

Скорпион Иванович

Отлично! Дети за далёкой границей В Европе!

Св
Светлана

Не скучаете?

Скорпион Иванович

Связь отличная и есть все её виды!

Николай Скороходов

проблемами уже давно взрослых детей..

Св
Светлана

Всё-таки есть

Николай Скороходов

..конечно ... наш русский мандалитет...

Пе
Петр

Так и живем...
Иногда встречаемся...

Александр Мезенцев

Спокойнее,гораздо спокойнее😊

Аскар Байжанов

отлично..............вперед за жизнью

Александр Елтышев

Живём как люди, забот убавилось.

Видмет Лапатыч Бизульо

Застенкай уминя етат фсрозлый.

Св
Светлана

И как?

Видмет Лапатыч Бизульо

Намана. Дажыть ныпасралез неразу зокорондин.

Любовь Бородина

Нормально. Как все люди вокруг

Св
Светлана

Скучно?

Любовь Бородина

Отнюдь.Скучно только тому, кто не может найти себе занятия.

Св
Светлана

Нет ощущения пустоты

Любовь Бородина

Абсолютно никакого.

Св
Светлана

Надеюсь

Ша
Шараф.

спасибо живём по маленьку.