Ал
Александра

Что за фигня с вопросами?? Родные мои...реально вас это тревожит и беспокоит?)

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Раздражает, когда какой-то модераторский мусор удаляет вопрос. Как удобно прятаться за анонимностью.

Роман Бояркин

Какая фигня с вопросами? Я в последнее время ничего не спрашиваю.

Ал
Александра

Извините...не к вам, конечно...но такой наплыв непонятно для чего...

Роман Бояркин

Ммм... И то верно)))

Alex Sher

Сельпо напилось и отжигает

Alex Sher

С Новым русским годом

Ал
Александра

Алилуйя...

Ал
Александра

Ваще.зарыться...

Андрей Григорьянц

Нечево... С праздником..

Ал
Александра

Нормально у нас с твердостью... Не переживай, брат!)

Андрей Григорьянц

90е закалили сталь...

Ал
Александра

Нас растили более ранешними понятиями

Андрей Григорьянц

Везёт..

Ал
Александра

Правда. Считаю, что повезло... Расставили все по полкам! Правда, помощь, человеколюбие...

Ma
Mascot

Тариф родной 09

Ев
Ева

отнюдь..