Макс

ха ха нельзя так писать я может самое единственного и не повторимого человека себе нашёл тут -а начал с ерунды писаться тут -и тем кто не верит что на сайтах нельзя найти реального

Ответы
Тт

не торопитесь,это время покажет реальный или нет

Люби Мое Творение

Нда...34 года, а грамотности ноль.

Пу
Путник

А чего вы хотите - человек с ерунды писается, можно только посочувствовать

Люби Мое Творение

И я о том же)))

Пу
Путник

Вот лишний раз подтверждение, только не понравился человек сразу и немного погодя его банят

Люби Мое Творение

И я о том же подумала, когда увидела..)) всплывет опять наверное ..