Леди Мила

Минздрав предупреждает: Нет денег - не болей! Согласны?

–6
Ответы
Николай

Немного не так.Если есть деньги,у тебя найдут кучу болезней,о которых даже медицина не подозревает😉

Александр Кобликофф

а что плохого в этом предупреждении не болеть нам здоровья желают и не болеть это же прекрастно

Игорь Дьяков

Не очень.три месяца назад попал к хирургу,так страховки хватило.может повезло,не знаю.

Леди Мила

иногда везет.. Но вы Москву не сравнивайте с провинцией.

Игорь Дьяков

Ну да,сравнивать не корректно.

Леди Мила

🤷‍♀️ Я вот хотела к терапевту записаться... запись во вторник в 14 часов в одном окошке КО ВСЕМ ВРАЧАМ СРАЗУ !!! Представляешь, какие очереди???

Игорь Дьяков

Неа,я уж лет двадцать не ходил в поликлинику.

Леди Мила

а мне вот понадобилось... Я не понимаю: у них конкурс, как больше людям жизнь испортить?

Игорь Дьяков

Это традиция такая у врачей☺️

Александр Максимов

Согласен! Не буду, но не из за минздрава, а благодаря Богу, ведь Он мой целитель!!

L….

Абсолютно))) и желательно не стареть! А так, достиг пенсионного возраста и всё)

Леди Мила

когда молодой пенсионер, еще нормально.. а вот после 70...😥

L….

Мы невыгодны государству от слова вообще

Леди Мила

да, отбросы жизни

L….

Увы

Елпидифор Сидорович

а если заболел, то выкорабкивайся сам ибо ты государству не нужен....

Роман Смирнов

суки заводы настроили , Попова с Голиковой опять вирус мутят твари

Леди Мила

да, что то затевают

Саша Солдат

Здоровье за деньги не купишь.Пациент,что за ерунду Вы говорите)))))

Леди Мила

А без денег и зуб не вылечат🤷‍♀️

Yury Panteleev

Люда, так и другую формулу можно вывести: Нет денег - сиди дома.

Леди Мила

нет, это к тому, что люди издалека зарабатывают. И да, недвижимость за границей дорого стоит. А вы попробуйте, а не язвите.. это вам не на этом сайте , спрятавшись за котиков, язвить

Yury Panteleev

Да мне хватает на жизнь))) А недвижимость.. За трешку в Москве, можно особняк во Флориде купить))

Леди Мила

Тоже мне, сказал... Причем здесь москва?🤦‍♀️👎

Yury Panteleev

Ну не все же в Твери живут🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

свежий воздух творит чудеса, а летом еще лист подорожника

Qqqq Qqqqq

а от поноса кора ивы, что еще нужно простым людям для счастья

Володя Серик

Болезнь эт испытание. Нужно пройти, если тебе дано сверху

Дедушка Старенький

Согласен вообще не болеть. Даже имея деньги.)))

Вл
Владимир

Как дела? Хорошо! Что делаешь? Хорошею!💃👏

вс
валерий сонин

на все сто так же как и нет денег не умирай

Далеко Не Идеал...увы(

Не согласна. Но меня никто не спрашивает

..

Здоровье не купишь - народная мудрость )

Леди Мила

и без денег не вылечат. Даже зуб не запломбируют.. А ты можешь повторять эту чушь хоть сколько

..

Миллиардеры умирают от рака. Деньги не помогают.

Леди Мила

умирают все!!! 👎

..

Исходя из этой логики, про деньги можно забыть )

Леди Мила

Для вас нет разницы, сколько жить и с какими болями?🤦‍♀️

..

Ну буду судить об этом, потому, что не знаю что это такое.

Алекс Венцель

Верно, переходи на самолечение.))))

Се
Сергей

Получается все богатые больные)))

Юрий Ласковец

не болею.....а хто ето минздрав??

Ви
Вика

Это те что не болеют.

Ал
Александр

😀👍категорически согласен