Екатерина

🖼
Вы согласны , что каждый из нас включает в себя:
«Председателя совета министров»
«Силовые организации»
«Министерство иностранных дел»
«Министерство юстиции»
«Министерство образования»
«Министерство культуры»
«Минздрав»
«ФСБ»
«Минэнерго» ?

И всеми этими структурами управляет «ЦАРЬ В ГОЛОВЕ» и не дай Бог его там нет…

Ответы
Сибирский Кот

Слишком много для простого обычного человека и всё не к месту Возьмем с конца, Минэнерго. Эта структура занимается добычей переработкой и транспортировкой энергоресурсов. Ве ведении ГЭС, АЭС, ТЭЦ, Магистральные нефте и газопроводы, ВИЭ и т.д, а мы всего лишь потребители газа и электричества. Или ФСБ. Это борьба с терроризмом, Служба внешней разведки и контрразведка, Специальные операции в стране и за границей, В структуру ФСБ входят также погранвойска. При чем тут простой обыватель

Екатерина

Вот! Вот Ваша линейность)))))😀

Al
Ali

будет товарищ Сталин, остальные не нужны и будут сокращены

Екатерина

Именно жёсткое руководство товарищем Сталиным сделало страну сильной и незабываемой нами..

Марат

Лучше семья, министерства распределяются.

Екатерина

🖼семья это дружба государств...это СОЮЗ коллективной безопасности двух государств!

Марат

Я считаю, что это уже одно государство с демократической формой правления.

Екатерина

для слияния ГОСУДАРСТВ необходима гармония во всех министерствах...

Марат

Не сразу Москва строилась.

Елена Белая

В Роспотребе он точно отсутствует.

Любовь Золотарева

Нам, слава Богу, с царем повезло.

Любовь Золотарева

Ну нам бы побольше царей, не зря Россию упрекают в дураках и дорогах.

Екатерина

упрекают? посмотрим..

Любовь Золотарева

Согласна. Сдается мне, что в России мудрых куда больше, чем где бы то ни было.

Екатерина

ЭТО ТАК!

Михаил Алари

у тебя не голова, а дом советов)))

Екатерина

Природа слабодушна и рыдает,
Но разум тверд, и разум побеждает.)))

Михаил Алари

ну да

Серафима

Совершенно согласна👌

Серафима

Давайте выберем для себя Мудрого.Царя😊👌

Екатерина

Спасибо..Мы с Вами мыслим правильно....у нас есть базовые ценности...а вот детей жалко....надо образование менять...надо выгнать из школы случайных "педагогов" и настоящих мудрых людей отправить учить детей....да где же их набрать...

Серафима

Да,это хороший вопрос. Мы с Вами и так занимаемся воспитанием детей. Это я помню

Екатерина

🖼 Что то поменяется в МИРЕ! Так больше нельзя, иначе все пойдем ко ДНУ..

Серафима

💐

Eugen Schitz

А у Вас он есть?

Eugen Schitz

Вы что Голливуд не смотрите? Я!!!!!!!!

Екатерина

я не смотрю уже лет 30 ....нечего смотреть..

Eugen Schitz

там есть самокритика, но заувалированая.

Екатерина

ладно....если Вам помогает, то смотрите...

Eugen Schitz

Не могу приказать Вам.

Ольга Огородник

наверно

Котэда

нет

Янг Николсон

нет

Александр Патрушев

😇

Екатерина

❗

Татьяна Ковалева (Павлова)

👍

Ва
Василий

.