☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда начинаешь говорить человеку что-то очень важное, а он тебя перебивает.... И ты понимаешь, что договаривать не стоит... Как вы поступаете в таком случае?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Обычно говорю: Погоди. Дай доскажу. Если незнакомый бизнесмен. То, извините я хочу высказать своё мнение (мысль, предложение). Он начинает понимать, если начнёт диалог, то он перейдёт в его монолог

Владимир Б

Научитесь перебивать его-часто доходит..Если он будет возмущаться, то объясните ему , деликатно о его поведении..Если адекватен-подумает и поймёт, если нет-диагноз. Тогда прекратить общение!

Конь Педальный.

Когда понимаешь ,что человеку в принципе не интересно то что говорю, то это может означать только одно ты /я человеку не интересен.Договорю и прощусь и буду на расстоянии.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, но это если личное, а если по работе, то тогда как?

Конь Педальный.

Ещё проще, на работе друзей нет вообще...всё та же схема, держим всех на расстоянии?

Та
Тася

Чаще, как адекватный человек, прекращаю диалог и под любым предлогом ухожу НО бывает, к стыду и могу рявкнуть , по типу-да ты можешь заткнуться и выслушать меня..😁.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅👍 молодец 🖼

Та
Тася

🖼

Вовочка Бакка

Очень часто стало так в последнее время...и реально не знаешь, то ли его послать(за руzzским кораблем), то ли вникнуть в тот бред, который он несет...

Vитя@Zь

Все зависит от степени знакомства и знания друг друга, в других же случаях ничего хорошего не предвещает))) Добрый вечер! 🌹🍫😘

☀️ Леди Солнце ☀️

😊🤝☕🍰приветики😘🤗

Vитя@Zь

Доброе утро, Олюня!!! ☕🍓🍓🍓🌹❄️😘

Тнт

радуюсь, что не сказала... ведь это какая-то важная информация для меня, и каждому встречному-поперечному ее доверять нельзя.

Александр Кобликофф

важное для вас для него может и не важное вы же не пуп земли что бы вас слушать и анализировать сложившуюся обстановку

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Александр Кобликофф

вам понятен мой бред 😄

Константин

Говоришь: Заткнись тва-рь и слуша-а-ай! Надо прокричать погромче! :)) И продолжить объяснять то что тебе нужно! :))

Владимир

Хочешь поговорить об этом..?!! 😂😂 Консультации наших психологов к вашим услугам..!!! 😂😂

Елена Стратийчук

Оля, так странно, мне сегодня еще двое написали о черном списке. Хм., сайт чудит что ли?

G.
G.....

Замолкаю.... И больше на эту тему не говорю.... Думаю, возможно и не надо было начинать...

Борис Алиев

Проявляю терпение и пытаюсь понять чем вызвано его желание меня перебить.

Ка-Валерчик Гузенко

А я многозначительно надуваю щёки ! Если рядом холодной телятины нет ...🤫

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот, а я вообще баранину люблю😅 особенно если молодой барашек

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо в армии не служивший 🍷🤔

Карен Лорис-Руссо

Не возвращаюсь к той теме или если очень хочу сказать договариваю потом

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильный подход

Карен Лорис-Руссо

Спасибо👍🌹

Николай Верниковский

предупреждаю - ещё раз перебьёт и я его пошлю на сексуальную тропинку.

Николай Верниковский

умение слушать - большое искусство.🙂🌹

С. В.

мысленно посылаю на..... и стараюсь меньше контактировать с этим хамом

Людмила Державина

Молчу...и нахожу причину уйти...а если в телефоне...кнопка отключения...

Елена

да,скорее всего он для себя уже все понял и ему не интересно

Инопланетянка.

Замолкаю. Если кому-то не интересно, то и не стоит говорить.