Ангел L

как надоели афоризмы из инета.. неужели некоторых людей... ничего не интересует..кроме того..как чужое высказывание выставить...а вы как к этому относитесь?.?

Ответы · страница 2
Раиса Антонова

Не у всех людей развито красноречие... А инетные выражение мной раз как ни что другое описывает состояние человека... и получается крик души

Татьяна Мехеева

Конечно бывает раздражает , ведь хочется узнать мнение человека , но по ходу у таких людей возможно нет слов выразить все своими словами ..

Александр Каменский

это все от недостатка серого вещества....так же проще и придумывать свой вопрос не надо,зато выглядит так,как будто блещет умом и знаниями

Ангел L

👍 😇 🍰 🍵

Valentina

Если их кто-то написал,то для того,чтобы их читали...свои высказывания не всегда кому-то нужны...поэтому будем обсуждать все высказывания.

Леха Лехин

ДА Я ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛ В ЭТОЙ ПЕРЕПИСКЕ А ТЫ КАК ВАСИЛИСА ПРИМУДРАЯ ВОТ Я С ТОБОЙ ПОЗДОРОВАЛСЯ

Valentina

Да,мы с тобой уже переписывались как-то.

Леха Лехин

ДА БЫЛО ДЕЛО А ТЫ ЧТО РАБОТАЕШЬ НОЧАМИ ЧТО ПО НОЧАМ ОБЩАЕШЬСЯ

Valentina

У нас уже давно утро...8.35

Леха Лехин

А ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ В КАКОМ ЧАСОВОМ ПОЯСЕ

Оксана

Нормально. Понравилось высказывание, фраза. Почему не поделиться. И кстати продемонстрировать ( иногда) неплохой вкус и чувство юмора.

Виктор Сова

Отрицательно.Это те люди у которых своих мыслей нет,а пользуються чужими+люди живущие и мыслящие по шаблонам.Больно скучно с ними.

Виктор Артемчук

если афоризмы умных людей и к месту вставлены то почему бы и нет? нормально отношусь )))😊 правда мало в интернете бываю)))

Ангел L

но ни когда выдают афоризмы с бородой за свои мысли😇

Виктор Артемчук

😌бывают и такие )) навернохотят поумней выглядеть))

Алексей Комаров

МЕНЯ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ МАЛО ИНТЕРЕСУЕТ! ЕСЛИ ТАКОЙ ФАКТ ИМЕЕТ БЫТЬ. ЭТО ВЫДЕЛЯЕТСЯ Я ПРОПУСКАЮ ЭТО МИМО "УШЕЙ ГЛАЗ" ИДУ ДАЛЬШЕ

Шкавир Эзот

а откуда ещё можно взять афоризмы, как не из инета? а ты что-то из своей головы умное придумать можешь? ну-как изобрази ))

Ангел L

их вообще не надо оттуда брать..их все по сто раз читали...

Шкавир Эзот

да прям )) скажешь тоже )) никто ничего не читает и читать не хочет, как и на примере вот этого моего вопроса: obsuzhday.com/q/98501654 (а зачем мне что-то читать? - говорят большинство ответчиц)

Иван Марченко

стоял, смотрел и думал. но почему-же раньше было так нельзя. стоять, смотреть и наслаждаться симфонией дождя. это моё

Ангел L

спасибо..красиво😇

Иван Марченко

все люди как люди, и только я бог

Валерий Львутин

Все до единого вопроса и ответа есть в интернете, а здесь просто игра и времяпровождение.😜 😂 😁

Леонид Иванов

В ответах, как подкрепление, в общем нормально, если в беседе. А в вопросах, пропускаю, но бывает и могу почзвить.

Ангел L

но не ..как собсвенные мысли...🤔

Леонид Иванов

если своих слов не хватает, и используют в контексте, то пусть

Олег Лобанов

конечно лучше своим умом жить но если чужое высказывание правильно по твоему мнению думаю можно и привести его

Ангел L

но не как своё...🤔

Олег Лобанов

конечно НЕТ плагиат нам не нужен

Юрий Рудков

Мне такие люди не нравятся а ещё не понимаю те кто очень любым способом заинтересовать собеседника не реальным

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Радуйся,ты пошла в народ,ты же пользуешься чужими фразами(алфавитом,письменностью,а ведь это придумала не ты!

Ангел L

пользоваться -это одно..но я же не выдаю их за свои..так ..что скажи народу ..что надо обозначивать..когда пользуешься чужими мыслями...

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Гордость-это грех,учти на будущее

Ангел L

не гордость..а гордыня...тоже учти на будущее..

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Это одно и тоже,покупаешь платье и вҫем кричишь моё..а ты его не шила(деньги не зарабатывала...так кто ты..возомнила себя умненькой а на самом деле наивная пустышка......умные никогда не кричат,радуются что мысли понравились другому челу...

Ангел L

ты просто тупая курица...говоришль о том ..чего не знаешь...

Константин Колесников

Каждый человек должен иметь свой мозг - но порой есть забавные! На пример "У меня есть Я - и мы справимся" )))

Ангел L

дело в том ..что они чужое..выдают ..как за свои мысли..

Константин Колесников

Раневской все её слова в фильмах, писал сценарист - чем сделал её такой знаменитой! Согласен!!!

Arzuw Yangibayewa

Люди поступают так или иначе по мере или возможности работы мозга.или ума.своя не варит за чужими бегают

Анна Ладыгина

Видимо у этих людей не большой запас мыслей,не хватает ума.А чужое-просто,как домашку у соседа слизать.

Вадим Сергеевич

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (с) Фаина Раневская

Ил
Илья

Согласен,хотя сразу видно ,что у человека на душе,на то и отвечаю,это же спрашивалка,в конце концов!!)))