Ангел L

как надоели афоризмы из инета.. неужели некоторых людей... ничего не интересует..кроме того..как чужое высказывание выставить...а вы как к этому относитесь?.?

Ответы · страница 4
Iryna Iryna

если высказывание соответствует моему внутреннему состоянию - то почему бы нет?.

Владимир Белов

они уже давно на языке эти афоризмы) и часто в инете вижу афоризмы из своей жизни

Екатерина Сильченко

В каждого человека должно быть свое мнение. И он цитирует то что ему доступно..

Ангел L

вы что..неи едите..не пьёте...эллектричеством не пользуетесь..на транспорте не ездиете...не греетесь зимой..не читаете..инетом не пользуетесь..да и телефоном..нигде не учились..ммммэто всё кто то за вас делал..а вы только платили и пользовались

Екатерина Сильченко

Логично...((( Но прежде чем платить ,надо заработать?

Ангел L

это ваш вклад для общества...вернулись к тому от чего пришли..общество держится за счет работающих..😇

Екатерина Сильченко

Это само собой, но тоже ,работающие и есть общество, каждому свойственно свое....(((

Ангел L

общество -это работающие...и пенсионеры..и мамы в дикрете и дети...и больные..и инвалиды...и все они держаться на работающих..

Елена

все умные фразы берут из интерн.Так и учимся!!! потом рождается свое..еще умнее

Ангел L

так берите для себя..никто не против..зачем сюда выставлять...все инет читают..и этим всем фразам 100лет в обед...еще некоторые выставляют ..как за своё...

Збигнев Августинович

Нормально людям хочетса общатьса пропустите и не растраивайтесь по пустякам

Елена Я

Иногда это так в тему сказано, что прямо иаки ах....вот же оно. Лучше не скажешь.

Владимир Стешко

а им своими словами нечего сказать и они этим самым скрывают свое скудоумие

Ангел L

👍 ☕ 🍰 😇

Зинаида

Если умные цитаты...красивые стихи...мудрые высказывания великих - одобряю...

Ва
Валентина

А что плохого в том, что люди хотят что то обсудить, пусть оно взято из инета

Владимир

Они все дебилы. Я их сразу удаляю. Но вместе, мы эту шваль тупую тут одолеем.

Legião Dos Sábios

Когда человек лишен полета фантазии, он всем надоедает афоризмами из Нета.

Vadim Utkin

Так ани тупые!😄 стихи мать их пишут. Чужые !!! Отношение да никакое.😌

Vadim Utkin

Вот! Алебито камурато туца наца перпехнуца, яйцом херцом шишки с перцом. Туца наца вервесале,залупа в сале два яйца.

Che Gevara

Не нравятся, не читай, не забивай себе голову противоречивой бредятиной.;)

Нежно-Снежная Баба

есть такие цитаты, которые я раньше ,к примеру , не слышала.. иу многих тае

Виталий Щербанёв

Отрицательно. Своих мозгов нет, что нибудь умное сказать. Вот и цитируют.

Ирина

мне тоже надоело. Уже наизусть все эти высказывания знаешь..до тошноты..

Ангел L

👍 ☕ 🍰 😇

Людмила Мухорина

вынуждена под твердить что да. теперь часто пропускаю без комментариев

Алексей Гончаров

Иногда с чужих высказываний начинается разговор и очень даже приятный

Ангел L

с чужих..а не взятых с инета...и выдаваемых за свои..

Алексей Гончаров

Надо подумать ...................................................... да идиоты блин!!!!!!!!

Ангел L

😂 😂 😂 😂 👍

Роберто Руэда-Маэстро

Многие не могут сами сформулировать лучше и не изобретают велосипед .

Лу Лу

Одним чужие цитаты не любы...другим длинные темки...на всех не угодишь)