Винни Пух)))

Я не понимаю какое удовольствие человеку быть скотиной?он что от этого удовольствие получает или это характеры такие?

Ответы
Валерий Леонов

это состояние сознания такое..разлилась по земле пагуба невежества..еще Гермес Трисмегерист говорил..сколько времени прошло..а оно не проходит..плен такой как бы..люди в плену у животных..потому что последние очень упорно стараются пробиться в начальники..

Ольга Фавстова

Так ведь, что ждешь, то и получаешь. Хочешь видеть в человек скотину, скотину и видишь. Хочешь в том же человеке увидеть человека, доброго и отзывчивого - такого и получишь. Плохих людей не бывает, просто не каждый умеет повернуться лучшей своей стороной.

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Винни Пух)))

сходи в туалет

Юрий Филиппов

У скотины есть свои признаки и каждый в отдельности признак несёт свой гормон, который вызывает выделение гипофизом эндарфинов, гормонов удовольствия...Скотиной быть прикольно...

Винни Пух)))

знать надо ликвидировать скотов как скотов

$$$Бриллиантик $$$

просто человек сам несчастный,и обида сидит в душе- что кто то счастлив,а я нет,а раз я не счастлив,значит и он должен быть несчастным!набор слов,но за то так оно и есть!

Винни Пух)))

ну и как же его тогда оттолкнуть,он же дебила

Ирина Хавронина

Трудно бывает отличить скотину от оскорбленного человека. Но истоки всех наших поступках - в генетике и семейном воспитании. Вы и сами прекрасно это знаете.

Ал
Алекса

согласна. Обиду и оскорбление трудно пережить - не скатившись до взаимных оскорблений.

Tagir Sharifyanovich Valiev

это восприятие-- жизни! Они не не чувствуют, что они мешают и не дают жить близким. Просто живут, как хотят, т.е. мы им позволяем так жить и относится к близким.

Винни Пух)))

вот это правильно

Tagir Sharifyanovich Valiev

это просто скотина! они не видт реакции других!

Надежда Компас

это воспитание такое , в возрасте не исправить . И не надо скотину оскорблять , она божья тварь ...а человек это да , может быть дерьмом первосортным

Tim Chanirov

У каждого человека свои "правильно"... И он действует в этих рамках. Поэтому, люди даже могут и не догадываться, что для кого-то они скотины )))

Винни Пух)))

думаю ты прав

Tim Chanirov

😉

Юрий Русин

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ИЗДЕРЖКИ ЧУВСТВА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА.ОБДЕЛЁННОГО ЛЮБОВЬЮ И ВНИМАНИЕМ ОКРУЖАЮЩИХ ЕГО ЛЮДЕЙ!

Винни Пух)))

ну это я догадывался,вот поменял бы всё в себе то и было всё хорошо,но понимаете такие люди с детства такими становятся,но я жеведь не стал таким

Екатерина Вяткина

есть такие люди на земле:маленькие вредные скотинки! Плавая по уши в дерьме, пытаются в других найти соринки.

Винни Пух)))

они пытаются сделать из себя лучшими чем все

Екатерина Вяткина

Именно так! Жаль, что таких много,зарабатывают себе авторитет, обливая грязью других. а не своей деятельностью!

Винни Пух)))

мда

Владимир Симаков

перевоплощение начинается с того, что Ваня или Оля становятся "Осликом ИА". Своим именем надо гордиться

Татьяна Шишляева

Да, действительно есть индивидумы, которые получают удовлетворение от собственной отрицательности

Елизавета Акуянова

НЕТ В ОСНОВНОМ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ - ПРОИСХОДИТ СБОЙ!!! И С ЖИРУ БЕСИВШИЕСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМУТНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

Вадим Иванович Болмасов

Человек произошёл от обезьяны. Понаблюдайте за нашими "родственниками". По-моему, ответ очевиден.

Юлия Савкина

Что в вашем понимании скотина? Без " " -четвероногие домашние сельскохозяйственные животные.

Юра Юрьев

тешит свое самолюбие, ведь в основном он это делает ради своих эгоистичных побуждений

Николай Терёшин

чего там понимать . легче и проще всего прожить именно скотиной . без обязательств .

Винни Пух)))

тоже верно

Алла Морова

а в чём заключается его скотство, потому что, очень многие животные, порядочные

Винни Пух)))

шакал

Алла Морова

да, шакал противный...

Людмила Цвирко

А он так не считает,потому что такой есть по жизни...Не все рождаются ангелами.

Винни Пух)))

вот и я про тоже думаю,горбатого могила исправит