Алиса Счастливая

Чего вы достигли к 28 годам в плане реализации себя?

Ответы
Татьяна

Участие в строительстве двух школ,детского сада,поликлиники,хирургического и терапевтического отделения...полицейского участка...областные акиматы,квартиры..физкультурный комплекс.....пока страшная болезнь не обломала мою жизнь до и после....сейчас у себя в торговом центре осталась с людьми работаю...по совместительству психологическую помощь оказываю...думаю себя реализовала с пользой для общества...за что и получила почетную грамоту

Леонид Шестаков

Это было 42 года тому. 1974 год. Закончился срок работы производственным мастером и я перешёл на работу в опытно-экспериментальную лабораторию старшим инженером...Начался самой интересный (можно сказать, счастливый) этап моей работе на заводе. Я занимался анализом натурных испытаний военно-морской техники...13 лет подряд. Закончил его в должности начальника сектора...В 1973 родился сын, в 1976 дочь.

Шамиль

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Рома Роман.

Перестал драться. Терпение появилось. Надумал жениться. Новая профессия. Новая работа. Новые друзья. Перестал пить. Занялся спортом. Стал думать не только о себе. Да многое чего в 28 свершилось. )

Владимир Н

Внедрил конструкцию в производство. Участвовал в составе комиссии Министерства ОМ в заводских испытаниях системы космического назначения и пр. уже к 26 годам.

Гудвин

Ооооо! Это были 90-ые...) Я был "новым русским".Катал бодягу,в нормальных количествах.) Джип,ошейник,домишко неплохой.Комплект,в общем.) Есть что вспомнить.)))

Cергей Свириденко

в это время после учёбы первый помощник капитана на сухогрузе. две дочери и удивительно в настоящее время все на пенсии есть внуки и правнуки.

Людмила Бострикова

Это было так давно Получила 2 высших и 1 среднее специальное образованиеТретье высшее уже в 56 лет

Ants

2 детей, квартира, начал строить свой 1-й дом, начал работать директором фирмы, тогда наемным.

Николай Костров

Сдал на оранжевый пояс по Каратэ.- До - Кёкусинкай....потом Оставил Каратэ... Увлекло, - У - ШУ...

Се
Семён

Умел не верить обещаниям и имел приличную стрелковую подготовку. Это был 1996 год.

Олег

закончил институт и имел хорошую и главное хорошо оплачиваемую работу

Надежда

Всего - то родила сына и дочь, а потом позже еще одну прекрасную дочь ))))

Алиса Счастливая

муж деньгами помогает?

Надежда

Муж помогает своим присутствием, ходит на работу, устает, это уже давно было, сейчас уже внуки растут ))

Елена Кулешова

СТРОИТЕЛЬСТВО БИЗНЕСА, ПОКУПКА АВТО СДАЧА НА ПРАВА И ВОСПИТАНИЕ СЫНА

Владимир Забродин

Закончил уч. заведение и был призван в армию на защиту нашей Родины.

Сергей Кащик

Многого - стоит лишь не надеятся ни на кого и идти к своей цели.

Мурат Хасанов

Мне на жизнь и моей семье с лихвой хватает. вот чего вкратце.

Vитя@Zь

Потолка по карьерной лестнице на своём социальном уровне))))

Павел Гурович

Помню только, что комсомольские взносы перестали собирать.

Грыгорий Пантелеич

Не знаю. Если меня и в 50 спросить боюсь ответ будет таким же