Irada Roza

Как вы смотрите на то, что хотят поднять пенсионный стаж?

Ответы
Станислав Бондаренко

Отрицательно. Правительство тем самым подписывается в своей несостоятельности, хотя от Медведева другого ждать и не приходится, когда он уже свалит - неужели не хватает президентских льгот пожизненно..........

Мила Губанова

чтоб не до жили...

Станислав Бондаренко

Доживём и пусть ему аукнется, хотя и сомневаюсь........

Стас Васильев

ни как.. пидоры у власти сэкономят на людском здоровье и на выплате пенсий. В сране которой зашкаливает безработица поднимать пенсионный возраст тупость уровня медведева.

Айдар Гибадуллин

Всю жизнь работаю (неофициальное сам по себе) какая вообще здесь пенсия , а жена и дня не работала(вообще никак) , на пенсию выходит через три года , и где справедливость.

Irada Roza

Так сами же

Константин Румянцев

Это надо было делать давно,а не смотреть что там они хотят,что бы голосовали за них,не надо повышать...................................................всё на продукты и.т.д.

Константин Румянцев

Мамы нет,но при ней этого не было,что бы пенсионеры страдали,в то время,как сейчас.

Irada Roza

Ещё как страдают

Константин Румянцев

Сейчас да.....

Irada Roza

Да вижу

Пан Стефа́н

Ну как можно смотреть, конечно отрицательно! Если средний мужчина не доживает до пятидесяти (статистика), то кому они собираются увеличивать.

Irada Roza

Тем кто остался.А вы хотите до сколько лет работать?

Пан Стефа́н

Я хочу работать пока силы есть. На себя и на свою семью, а не на Сирию и не на Украину. Но это не значит, что пенсионный возраст надо увеличивать.

Irada Roza

Молодец)Достойный ответ!)

Пан Стефа́н

Позор! Везём чужих детей самолётами, лечим, а своим собираем с миру по нитке на операцию. Я не против того, чтобы помогать. У людей большое несчастье. Но о себе тоже нельзя забывать. А то получается давай, Ваня, работай! А мы тебе ещё лет пять добавим. Так нельзя.

Irada Roza

Ой,как все сложно

Стоян Стоев

Если народ этого жаждет, то почему бы и нет? Пусть поднимают представители народа этот стаж пенсионный😉 👍

Сергей

положительно - теперь можно не от числять в пенсионный фонд , все равно не доживает до этого !!!😀😀😀

Irada Roza

Так бодро выглядете,вам то не грозит ничего

Сергей

ну такого не бывает - все равно в итоге все будем одинаковые

Irada Roza

Не будем

Сергей

да ? вот интересно почему ?

Irada Roza

Надо же отличатся

Сергей

вообще то все верно

Николай Пухов

Крайне отрицательно, ибо в мои 56 уже нет сил и желания работать. Да и кому я нужен в качестве работника?

Irada Roza

Не плохо,за исключением некоторых моментов

Николай Пухов

Какие именно?

Irada Roza

Месяц пройдёт напишу

Николай Пухов

Хорошо, буду ждать. Можно писать на почту.

Irada Roza

Конечно

Елена Садальмелик

Отрицательно. Но раз уж говорят, значит поднимут. Но тогда возникает опасность роста безработицы.

Сохиб Ильёсов

Да наверное еще немного они будут нас штрафовать за то что мы дожили до пенсионного возраста

Irada Roza

Живите долго назло всем врагам

Александр

👨‍🔧⚰️ 💸 ,государство у нас ради государства ,а люди для него так ... пыль

Красавчик Красавелла

Это эксплуатация человека как машину. Чем больше работаем мы, тем чаще отдыхают ОНИ.

Вадим Ипатов

Положительно. Вообще желательно поднять его до 100 лет. Но зато пенсия - достойная😉

Митёк

Естественно отрицательно. Хотя на севере люди всегда молодее южан выглядели.

Irada Roza

Хорошо не буду

Митёк

Дак расскажите.

Irada Roza

О чем

Митёк

Формула любви, фильм - разом мы начали, разом и закончили.

Irada Roza

Было время

Alex Dark 🇷🇺

д я знал что пенсию заработаю на том свете, так что ничего нового не узнал

Иори

Если бы хотели, то бы давно подняли. А эти разговоры идут уже лет пять

Ирина Малышева

его и так поднимут и совершенно не посмотрят как на это смотрим МЫ((((

Александр Кулешов

Что можно ожидать от нашего правительства,кроме очередных гадостей

..

Смотрю отрицательно, но когда нибудь поднимут. Это необходимость.

..

Не геройство, необходимость, если хочешь прилично жить. Лузеры на диване лежат и жалуются на тяжелую судьбу.

Irada Roza

Молодец!))))Завидую))

..

Да-да...) Будет здоровье, будет все.

Irada Roza

Тогда удачи.Будьте здоровы и счастливы)

..

И Вам того же... )

Андрей Ш.

Стаж поднять нельзя,его только заработать можно.Может возраст?