На
Наталья

Нет !!!женщине за рулем?

Ответы
Се
Сергей

Почему это? Просто не всем дано. Сейчас и мущины, есть хуже женщин. Так что можно не обобщать. Я б сказал так - "нет дебилам за рулём".

Татьяна Морозова

права получила в 18 лет ...был перерыв, подтвердила, а в 70 положила права на праздничный стол...))инстинкты остались, они пожизненны

Ольга

По статистике женщины -водители меньше нарушают ДТП и попадают в аварии. У меня много знакомых сами рулят Это очень удобно.

Николай Скороходов

.. я на пенсии .. в 6 вечера возвращаюсь с дачи .. сплошным рпотоком едут нра дачу молодые женщины .. после работы..

Виталина

у меня права на грузовые машины. за 9 лет ни одного штрафа и нарушений. в отличии от мужа с 37 летним стажем

N’
N’djaména

Согласен, средняя статистика утверждает что женщины аккуратнее и осторожнее за рулём, если не брать отдельные случаи как про мужчин и женщин.

Никифоров Валерий

Ага и вот эти , которые в статусе "социальное днище " тоже отобрать транспортные средства.

Alexandr S.....e

Почему? У меня дочь сказала когда то: пусть мой мужчина-меня и возит, зачем мне права?

Yury Panteleev

Да лан води себе на здоровье. Номер на всякий сообщи, подальше держаться буду...

~E
~ Eva Lansca ~

Чё это?! За рулём не место тем , кому это не дано. И не имеет значения это М или Ж .

Хан_Wovan

Ну почему же нет!Надо смотреть не на пол, а на профессиональные качества.

Га
Галым

Но почему? Я говорю Да!
Они хорошие спасатели и эвакуаторы для мужей

Роман Смирнов

сестренку немного подучил после автошколы , гоняет но аккуратно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо запретить автоматы, и сами собой изчезнут процентов 90

Тр
Трофим

зачем усложнять свою жизнь механикой

Толя Попов

их........надо учить отдельно☝️😉.........и тщательно

Алексей Шустин

Почему?! Некоторые женщины лучше мужчин ездят

На
Наталья

Не спорю... Но все же это не женское...

Алексей Шустин

Наверное, когда дело доходит до ремонта машины, до ее обслуживания, и не приятно видеть женщину с руками в мазуте

На
Наталья

И под капотом в непристойное позе🤣

Владимир Чураков

Ой, да пусть сидит! Главное, чтобы не крутила!

Тася Гаврик

С чего ьы? Женщины аккуратнее на дороге))

Алексей Шутов

По чему это?У меня Мама с 1982 года рулит!

Михаил Гехт

Женщине за рулём больше не наливать!

Клим Елдаков

Многие женщины водят лучше мужиков.