**
**ангел**

Почему мужчины любят демонстрировать свои члены?

Ответы · страница 2
Flaer Den

Ну а вы сиси и киски

Flaer Den

Вот ты фейк....зачем я те пришлю...ты меня видешь а я статуэтку

Александр Ольшанский

А с чего вы взяли?)

Александр Ольшанский

Маньяки какие то вам попадались, эксгибиционисты прям)))))

Александр Ольшанский

Вы у меня спрашиваете???)))))) вам же члены демонстрировали)))))

**
**ангел**

То, что много тех, кто демонстрирует, я знаю и поэтому спрашиваю, что так много их больных теперь, или это все же нормально,?

Александр Ольшанский

Девушка, я не статист)))))

Сергей Чип

Ну женщины грудь

**
**ангел**

Новые знакомые... Говорят делятся своим настроением

Сергей Чип

Ну наверное утреннее у них такое

**
**ангел**

А если мне неприятно, я должна промолчать?

**
**ангел**

В ответ ...ну и пошла ты на...

**
**ангел**

Да... И кто же тут неправ?

Се
Сергей

Это больные люди

Се
Сергей

А ты на каких сайтах сидишь?

Се
Сергей

Так если на порно сайтах там то конечно же пруд пруди из писек обоих полов

**
**ангел**

Да при обычном инет знакомстве, сразу вопрос, показать тебе...?

Alisher Gaybullayev

Дааа? Даже так?

**
**ангел**

Ну это же противно, ведь так?

Alisher Gaybullayev

Начнем с того,что мне непонятно почему вы решили, что мужчины любят это делать. И потом, перед кем демонстрировать? Как это происходит? На улице? Дома голышом? На нудистском плже?

Alisher Gaybullayev

🤣 🤣 🤣 🤣 и из этого вы сделали вывод, что все мужчины любят? Смешно!

Alisher Gaybullayev

Да, верно, но в вопросе, слово "все" напрашивается))) может стоит добавить слово "некоторые"? ))) Хотя, может это я так неправильно понял

Максим Залетаев

Каму?

**
**ангел**

Женщинам, некоторые и мужчинам

**
**ангел**

Что же делать? Почему их так много?