Михаил Бондарь

типичная ситуация.человек сбивает ребёнка на велосипеде протащив 10 метров .смертельный исход.и тут начинаются поиски виновного.и как всегда оказывается никто не виноват а если и виноват-то конечно же слабый.по-другому и быть не могло.самый незащищенный маленький человечек.угадайте страну ???

−1
Ответы · страница 2
Астра

Россия, конечно..

Астра

прибьют родители ребенка эту сволочь...

Михаил Бондарь

там в схватке- в сцепке видимо и начальство и менты....

Астра

я бы этого ублюдка-водилу прибила...

Михаил Бондарь

а женщина-она вышла из машины и ушла звонить покровителям.муж её сидит давно.дело поручили вести мальчику лет 18.если что-не жалко выгнать..с работы...

Астра

это не женщина, это тварь....даже хуже...Расстроили Вы меня такими новостями..

Виталий

Гондурас..

Михаил Бондарь

да.для других она раша а для нас наша раша

Виталий

Эх...не ту страну назвали Гондурасом..

Игорь Фолимонов

На букву Р

Игорь Фолимонов

Да нет.Вторая буква О

Игорь Фолимонов

Россия

Ольга

зимбабве?

Ольга

коррупция есть во всех странах. И правовой беспредел. в Америке вообще стреляют полицейские сразу на месте, если считают нужным.

Татьяна Маркеева

РОССИЯ!!!!!

Михаил Бондарь

и это правильный ответ.для кого-то она раша а для нас наша раша....

Люся Мила Жемчужина

Логично!

Михаил Бондарь

Галина Позднякова

Россия

Михаил Бондарь

да.для других она раша а для нас наша раша.

Вячеслав Кишкевич

россия

Михаил Бондарь

Aleksy Kazaków

ЭРЭФИЯ

Ир
Ирина

США

Михаил Бондарь

Оксана Шункиева

Р...