🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Народ кто 4 школы и более сменил по СССР признавайтесь и в какой было больше всего хороших воспоминаний и по классу и по преподавателям , поехали 🤣😂😜✊💯🎤

Ответы
Алевтина Пална

я сменила уже после ссср, потому что у нас из трех 9-х классов сделали один 10-й, а там было 5 профильных 10-х классов, тем более, шо у одноклассницы мама вышла замуж и они переехали в этот район и мы продолжили учиться вместе с той лишь разницей, шо мне до школы было ехать час, ну и там шестидневка была. Каких то прям хороших воспоминаний нету, надо было ходить и учиться - я ходила и училась)) и выдохнула, когда эта канитель закончилась

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот так бывает

С К.

Мои дети!!! Самое ужасное было, когда мы приехали жить в Белоруссию! Как раз только развалился союз. Дети стали учить бел. Мову. У меня старшая пошла в первый класс. Первый урок- русский. Там " домашняя работа". Второй урок бел. Мова, здесь "домашняя работа"!!! Кошка- это средний род потому что она кашеня.... Я уже не говорю об истории и литературе.

Виктория

В 2-х школах училась за границей (в Германии) и в 3-х - в России. Лучше всех было в Дрездене и в ...Курске! Замечательный класс, номер школы не помню уже, она на улице Энгельса. Там ещё рядом был детский дом.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Во как редкая, история

Виктория

Дети военных меняют и побольше школ.. Тяжёлая жизнь.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Часто переезжал жто значит хорошо прорабатывать умел и с дураками не хотел считаться

Вера Сергеевна-V

Была одна ,единственная ! Воспоминаний и проказ море ,Но нас любили учителя ,Мы их обожали !Годы проходят ,а школа и учителя все помнятся с самой лучшей точки зрения!)

Вера Сергеевна-V

Взаимно !

Вера Сергеевна-V

Спасибо за предупреждение ,что напиток "стреляет " в голову )))) 😁👈-мужчинам это привычнее ,безопаснее пусть у Вас будет два напитка !👍👏

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Окейно

Вера Сергеевна-V

Да будет так ) !

Эл
Эльвира

У меня только три. Во второй школе одноклассники были так себе.
В первой преподователи так себе.
В третьей всё отлично.

Маша Ерёмина

Я закончила одну - но она была лучшей школой в городе. У нас было здорово в школе! Мы оттуда до вечера не вылезали.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Классс

С. В.

Скорее всего в 1-4 классах в Ленинграде. В этих же классах я учился и в Тбилиси, 2 класс. Друг у меня был там.

Бо
Борис

Я---Как раз 4 Лучше всего было в средней в 8 классе. 4тая четверть Там учителя были ученикам друзьями

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Класс у меня также в ,,8

«Луиzа Каzaти»

Одна единственная. Даже костяк одноклассников был не с детсада, а с яслей. Учкудук, Узбекистан.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ялла пел

«Луиzа Каzaти»

Это город 😁

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Группа

«Луиzа Каzaти»

Город

Остап Бендер

Хй...йня ваш ссср и все его школы. Даже имена преподавателей забыл. Пусть сгинут во тьме веков

Остап Бендер

Так эот Швец решал освобождать Киев за 3 дня? Хахаха)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Швец учился с Пу и легавит на него с Америки ты где слышал что окурок от кого

Остап Бендер

тебе все раскажи. От немецкого развадчика. У меня есть сведения. Есть даже документы. В ФСБ. Позывной окурок! Хахаха))) Прикинь! Даже украинские СМИ про это не в курсе!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да в Ютубе , что же такой валенок Швец это рассказывает на ваших каналах

Остап Бендер

Не в Ютубе. А по телефону Имя его Кристиан. Остап никогда не врет!

Игорь Николаевич.

Получилось только две. 1979-1982, и 1982-1989. Школу всегда вспоминаешь с теплотой.

Николай

одна школа преподаватели отличные одноклассники парни все балбесы...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да так бывает

Людмила Кржисецкая

я сменила 7 школ. И никаких хороших воспоминаний. Я училась и точка.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну и отлично

Марат

7 школ, последняя понравилась и запомнилась, в ней три года учился.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Круто , а какие города

Марат

Три школы дальнее зарубежье, потом Кзыл-Орда, Самарканд, Мары, Душанбе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фактически в одной школе училась. Воспоминания в общем, хорошие.

Алекс Венцель

Я сменил 9 школ: Родители постоянно куда-то переезжали...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Путешественники😂

Алекс Венцель

Я сам за свою жизнь сменил 4 города и 26 квартир. Сейчас живу в 27й по счёту...Видимо тяга к смене мест заразна...))))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дааапппп

Алекс Венцель

Я спокойно расстаюсь со старыми вещами и знакомыми...

Ни
Нина

Сменила три школы. Лучшие преподаватели были в первой.

Fenix🇱🇹

Одну сменила, не в одной хороших воспоминаний нет

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хреново

Сергей Лисовский

Воспоминания о 25 школе в Южном Казахстане

Ал
Александра

Всего две, частично ещё одна...не вариант)