Elcin Mammadov

Самое лучшее создание Всемогушего это семья!!!

Ответы
Елена Левченко

А вот не все это понимают !ругаются.делают на зло !а надо просто сесть и поговорить !но нет !развод !а в итоге !опять тоже самое !другая семья !опять ругань !

Elcin Mammadov

Согласен

Alma Sartova

Спасибо. У меня нет мужа и детей. маму берегу. ничего не говорю. ей 80 лет и мне миллион, а я такая "идиот"...😭😭😭

Вера Казакова

Всё правильно. Но всемогущий здесь, мне кажется, как бы не причём. Заслуга в этом - два любимых сердца.

Elcin Mammadov

А кто создал два любимых сердца.

Вера Казакова

Природа, жизнь. А Ева и Адам. Ведь это лишь легенда. А если создана семья, в которой хоть один из них не любит, быть может это всё - таки ещё семья, но точно уж не лучшее созданье.

Зинфира Гареева

Семья создаётся нами живыми, любящими людьми, и никакого Всемогущего нет. Мы и только МЫ всё можем....

Elcin Mammadov

А живых кто создал?

Зинфира Гареева

ЛЮДИ делают (рождают) ЛЮДЕЙ. И первоначально никакой не всевышний....ПРИРОДА создала мир.

Elcin Mammadov

В том числе человека

Зинфира Гареева

Все живое в мире.

Капиталина Захарова

семью создают 2 человека и если они совпали по энергетике, семья получится ,

Владимир Забродин

Да. А без него так и бродили бы общим стадом. Иногда рекомендуется и голову включать.

Евгений А.

Величайшая тайна замысла Бога открылась через Церковь. Семья лишь прообраз Церкви.

Галина Гусаревич

И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВСЕМОГУЩИЙ? СЕМЬИ СОЗДАЕМ МЫ САМИ, И ЗА НЕЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Elcin Mammadov

А кто создал тех кто создаёт семью

Бахытгуль Малдыбаева

Если нормальная семья,то да!а так мне кажется,что лучшее-это дети!

Elcin Mammadov

Я ждал только этого ответа

Бахытгуль Малдыбаева

Да?это же банально.все ради детей и для детей

Elcin Mammadov

Спасибо удачи

Бахытгуль Малдыбаева

И вам спасибо!удачи!

Надежда Кондратьева

Почему вопросы повторяются. Уже отвечала. Везьде бардак

Elcin Mammadov

Вы емоции оставьте ля здоровья.Ну повторились.И что

Надежда Кондратьева

Да вроде без эмоций, ведь только 9 утра

Elcin Mammadov

Если кто то по ошибке нажимает ок дважды это значит БАРДАК?

Надежда Кондратьева

Это невнимательность

Elcin Mammadov

Согласен, но не бардак же

Надежда Кондратьева

О вы тоже эмоции оставьте для здоровья Еlсin- вас так зовут???? Или вы с другой планеты

Elcin Mammadov

Эльчин

Светалана Магдалина

Возможно только сам человек и то не самое лучшее...😗

Elcin Mammadov

Согласен. Вначале человек потом спаривание человечок.Рождение человечка И семья

Светалана Магдалина

Мелко мыслите, уважаемый. Кроме Вас на планете есть намного лучшие произведения - животный и растительный миры, фауна и флора.... и еще еще! Это лучшее, важное и со смыслом.

Elcin Mammadov

Я говорю о людях

Светалана Магдалина

Поэтому и мелко. Люди - вирусы, уничтожающие и разрушающие......

Екатерина

конечно....и через детей ОН учит нас любить людей!

Ирина Бабицкая

Безусловно,жаль,что не слушаемся Всемогущего...

Элана Королёва

а почему тогда он себя этим не осчастливил?)))

Элана Королёва

вы так и не ответили счастливые ли семьи у вас и у ваших родителей))) Впрочем жить с любимым человеком пока любишь( а это бывает и всю жизнь) большое счастье

Elcin Mammadov

Я видел семью дедушки, моих родителей и вижу свою Все были и есть счастливы Поверьте

Элана Королёва

это хорошо. пусть так у вас и дальше будет. Но меня юридическое оформление отношений не интересует. И на счастье это не влияет)))

Elcin Mammadov

Спасибо за откровенную беседу

Маркиза Простая Баба

Тогда уж всемогущих. Семью создают двое. 😉

Ирина Бабенко

Согласна. Только трудиться нужно самой.

Елена Мазырко

Нет никого дороже близких, это верно!

Элана Королёва

вы задали этот вопрос несколько раз?

Elcin Mammadov

по ощибке 2 раза

Людмила Фаизова (Фалько)

Вы правы ! Тыл вот самое дорогое

Ольга Шугарингов

Да, это самое главное в жизни.

Капиталина Захарова

самое главное это надо узнать самого себя и свое предназначение!!! иначе не будет ни семьи не любви!!!

Игорь Топорков

Абсолютно с Вами согласен!

Elcin Mammadov

Мы не одни нас много

Игорь Топорков

И это радует!