Лана

Женщина?—Я не женщина! Девушка?— Я не девушка! А кто Вы тогда?—Я Бабушка! Я сегодня стала счастливой бабушкой😘!!! Поздравите?

Ответы
Ислам Осмоналиев

Я не знаю, что сказать тебе при встрече
Не могу найти хотя бы пары слов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью темною без снов

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Знаешь ты без слов, тебе давно все ясно
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь я все рассказать сейчас
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь все сказать сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Снова вижу я тебя который вечер
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Снова будем мы и завтра и сейчас
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Будем мы и завтра и сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Лана

🤔

Лана

https://media.tenor.co/images/3ccff8c4b2443d93811eac9b2fd56f11/raw

W/
W/S/G

ДОБРОЕ.

Дождь, осенний, моросящий, серой дымкой за стеклом,
Веет холодом туманным, окружая тёплый дом.
Пол, некрашенный, дощатый, цвета кофе с молоком,
Две дорожки, самотканны, печь гудящая огнём.

Дом, бревенчатый усталый, тёмен дубом и крыльцом,
Двор пустынный, у сарая,дверь подпёртая гольцом.
Сад, с опавшею листвою, мокнет ветви опустив,
На задах, у синей речки, банька белая дымит.

Хорошо, кагда ты дома, в мягких тапочках с чайком,
Кошка дремлет на диване,попироска с мундштуком.
День пропахший свежим хлебом, что укрытый рушником,
Сохнет кадка возле печки, с круглобоким чугунком.

На стене часы с кукушкой, гирьки к полу уронив,
Ждут когда устанут стрелки, свой отстукивать мотив.
Вечер, сумраком вечерним, заполняет тишину,
Свечка, тонкая подружка, жёлтым кругом по листу.

Книга, старая от века, ждёт касания руки,
И душа, чиста от света, в ровном пламени свечи.
Лёгкий дым, от папиросы, лентой нежно-голубой,
Уплывает вверх неспешно, растворяясь кисеёй.

Память прошлого столетья, пишет строчки о любви,
О мгновеньях что сердечны и томлением полны....

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹🌹
ПОЗДРАВЛЯЮ! ❄️И с Новым Годом тоже!❄️

Лана

😘

Александр К

Поздравляю Вас С новым статусом , и с новым шагом в историю .!!!🌸💐🥀🌹🌷🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀

Лана

Мерси

Александр К

Я конечно вдвойне дед ,впереди ВАс уже 6 лет

Фа
Фаина-Фира

С рождением внука, с веселою датой! Пусть жизнь детским смехом вмиг станет богатой, Пусть внук подрастает у Вас шалунишкой, Веселым, здоровым и бодрым мальчишкой! Пусть Вас, как бабулю любимую, ценит И в сказки про добрых волшебников верит, Пусть вырастет, сильным мужчиною станет И сам звезды с неба умело достанет!

Лана

Класс, спасибо)

Елена Куприянова

В нашем полку счастливых бабушек прибавление!!! Уррррррраааа! Сил Вам и здоровья на долшие годы! А маме и новорожденному здоровья и благополучия!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Serij

Сама напрасилась. Ещё не бабка но уже бабуля. Уже не девка но ещё могу. Вот переходный возраст набегает а скоро будет - бабушка, АГУ . Примите поздравления народа. Пусть будет в жизни ровно все всегда. И внуки свою бабушку любили любовь чтоб согревала на всегда.

Елена Софронова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Еременко

💐 🤗 💐 🤗 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Лана

Вау как приятно!

Максим Дмитриев

Поздравляю от души, у меня моей Кузьме. Эт я так свою внучку принцессу зову, ей в аккурат на 14 февраля будет три годика. И я обожаю эту хитрюгу и жжжука, просто вся в деда!)))

Лана

Класс)

Максим Дмитриев

Ну так ёпт)

Анатолий Кураков

внучке 7 месяцев а ты только сегодня стала бабушкой?????? какие еще интересные новости нас ждут в эфире,непапочкина беременность,минтай в шоколаде умный обсуждаец?

Лана

Я добавила PS позже, что непонятного?)))

Юлия По

Внучке уже 7, а вы сегодня стали бабушкой? А до этого дедушкой были? Конечно! Поздравляю! Пусть малышка растет здоровой и умной! Счастья всей вашей семье!!!

Лана

Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

Внучка это к достатку... она вам потом приведёт кого нить, поздравляю

Лана

Да

Просто Ой,Но Не Наивный...

поздравляем но не так страшно вашему избраннику рядом осознавать что он теперь дедушкакак страшно осозновать что спать теперь он будет с бабушкой

Лана

это не про меня:)

Mi
Mila

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Серафима Климова

Конечно поздравим , пожелаем всего наилучшего и вам и малышу и его родителям , пусть растёт здоровым на радость всем вам ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лана

спасибо!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поздравляю! Это такое счастье! У меня четверо взрослых внуков и одна правнучка. Если дождетесь правнуков, это еще круче, чем внуки, поверьте мне!

Елена О/

👍 😊 👏 👏 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹поздравляю!это счастье не забываемое на всю жизнь.здоровья вам и малютке!))

Лана

Спасибо

Алина Васильева

ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ УЖ ПОВЕРТЕ МНЕ! ! НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО БЕГАЮТ РАСТУТ ВЫРАСТАЮТ И СНОВА РОЖАЮТ У МЕНЯ ВОТ 3 ВНУКОВ И 3 ПРАВНУКОВ 😍

Лана

Богатая)

Гудвин

Моя мама,когда стала бабушкой в 38 лет,гоняла меня по квартире и пыталась огреть авоськой.))) Причём,держала её за дно...🤣

Валентин Сватковский

Я давно не пью водку,только легкий(относительно)алкоголь.Но когда стану дедушкой,обязательно скушаю...сколько смогу!)))