Лана

Женщина?—Я не женщина! Девушка?— Я не девушка! А кто Вы тогда?—Я Бабушка! Я сегодня стала счастливой бабушкой😘!!! Поздравите?

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

Вы -получили новый статус.И стали -одной из тех ,кто перешагнул следующий этап ЖИЗНИ

Алефтина Бударецкая

Поздравляю с новым статусом,с новыми ощущениями, с новыми заботами. Всем здоровья!!!

Алексей Голяшов

Здоровоооо....это счастье новая жизнь, новое впечатление...Всех благ вашим близким))))

Валерий

Поздравляю всего вам хорошего а ребеночку здоровья крепкого и хорошего аппетита!!!

Валерий

еще раз здоровья ребенку и матери

Лана

Спасибо,и Вам всего хорошего!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Чёрный Кот

с первым? поздравлям!!! и желам... здоровья малышу! счастья и удачи!!! и бабушке, тоже!!!

Елена Шумицкая

Поздравляю!!Желаю вашим внукам здоровья счастья Чтоб вас они радовали каждый день

Эвелина

ПОЗДРАВЛЯЮ,ПУСТЬ РАСТЁТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ,СЧАСТЛИВОЙ И УМНОЙ НА РАДОСТЬ ВСЕМ РОДНЫМ..

Нина Парфёнова

Поздравляю!!! Будьте счастливы и здоровы.. У меня 2 внука и 2 внучки. Чудесного дня..

Татьяна Маркеева

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Розалия Файзуллина

🌹 🌹 🌹 Светлана! Поздравляю! Будьте молодой бабушкой ВСЕГДА!

Вя
Вячеслав

😂Поздравляю☝️Вы перешли на следующий уровень в игре под названием "Game over"😜

Вя
Вячеслав

😂Кому что больше нравится! The game is the End of life☝️😜

Алексей Садовский

ну вот теперь будете баловать внуков что бы отомстить своим детям😊 😉 😊

Даль Светлая

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лана

😘💞

Светлана Айсина

🎂 💐 поздравляю от души

Лана

😘💞

Ольга Усольцева

С удовольствием! поздравляю вас! здоровья счастья благополучия и удачи вам!!

Надежда Железняк

🤝👍🌸 примите поздравления от другой счастливой бабушки 🌷🌹🥀💐🌺🌼💐

Надежда Железняк

я бабушка давно. три внука и внучка.это счастье

Лана

Это и есть счастье и богатство!

Ир
Иринтер

От всего сердца мои поздравления!!! Пусть даже и с запозданием..🖼

Галя Антонова

Это юмор в коротких штанишках.Всегда называйте девочка.в любом возрасте.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Андрей Юлитин

и никаких гаджетов деткам =лучше сказки и игры = иначе потом тяжко будет.

Alexander Rusetsky

Ура-а-а-а-а-а!!!!! Поздравляю! Лучше поздно, чем никогда!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Alexander Rusetsky

Я не в этом смысле...Событие произошло в прошлом году....😊 А в 42 стать бабушкой-не каждому дано!!! Вы наверное одна из самых молодых бабушек! 🙂

Наталья Гришина

Действительно радостное событие.Дети это же счастье.Ая уже прабабушка