Wolfgang Shtirlic

Я еду в частную клинику😁🤗 жить там

Ответы
Александр Гусев

Удачи Вам. Денег с Вас возьмут без зазрения совести, а вот вылечат-ли - вопрос.

Wolfgang Shtirlic

Говорят близко от дома какая то

Александр Гусев

Близко ли, или не очень - не важно. Важно чтобы айболиты были толковые, знающие. У нас большая больница недалеко от дома. Так там бестолочи чуть жену не угробили с обыкновенным аппендицитом. Какой-то криворукий хирург умудрился сделать перитонит из простого аппендицита. 3 месяца её не могли поставить на ноги. Только когда перевели мы её в другую больницу, далеко от дома, за 2 недели вылечили.

Михаил Гехт

И почём тебе предлагают такую работу?

Wolfgang Shtirlic

Михаил Гехт

С человека или в месяц?

Wolfgang Shtirlic

Незнаю нще

Николай Александрович

Не сжигайте мосты.

Wolfgang Shtirlic

Брат поместить туда хочет

Ев
Ева

в палате №6?

Алевтина Пална

и выпили и съели и добавки попросили)))

Ев
Ева

и это фсё без меня... вот вы сучки крашены)))

Алевтина Пална

твоя доляха под подушкой у тебя))))))

Ев
Ева

опять таблетоны?))

Алевтина Пална

ну и коньяк конечно же))

Ал
Александр

👍

Ва
Василий

.