Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Пропускаешь несколько вопросов и сразу- пройдите проверку, что вы человек. Что это за хрень ??

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Всего лишь бучение роботов.
То есть как считается, роботы проводят ровную точную линию по оси х.
или y
А вы как человек должны проводить линию по вольной траектории. Ну и далее выбор.. Вы и выбор картинок делаете по вольной траектории.
А у робота иначе.
В общем, скорее всего ответа не будет.. 😁🥳😎

Вл
Владимир

Это всё придумали евреи, так как они сидят в правительстве. И даже Путин - еврей. Вот и вымирает русский народ, демография. и все законы еврейские против русского народа. Слово придумали НАЦИОНАЛИЗМ... А при царе было такое слово??? Еврею Путину нужны мигранты, а не русский народ.

Любовь

Мигранты нужны пидорасам, которые на этом зарабатывают. Кому-то откаты и взятки, кому-то хорошие отношения среди кишлачных родственников. Президенту есть чем заняться кроме вонючих кишлачников. Вы посмотрите какая шобла в думе собралась. Всю думу по правилам нужно приговорить к тюрьме, а вернут смертную казнь- так и к расстрелу. В думе сплошь предатели и воры с двойным гражданством.

Любовь

А евреи это как цигане без страны и государства. Им всё на халяву досталось. Они ничего не завоёвывали. Как и теже усраинцы. Как и пиндосы. Пиндосам достаточно было повырезать индейцев и научить их снимать скальпы со своих же и другой жути. Индейцы этого сами никогда не делали и не мыслили о таких вещах. Поэтому не одни еврейки -гнилой народец. Хотя это даже национальностью назвать сложно как и укров с пинлосами. Там смесь. Чем сильнее мешанка, тем сложнее самоопределение.

Максим Jw

Я ставлю ... в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 либо пишу как есть. Но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Фариз Мухаметдинов

Со мной еще такого не случалось,хотя тоже пропускаю не интересные для меня вопросы.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

А что, работать можно только на заводах??😆

Фариз Мухаметдинов

Не,можно и на стройке,строятся и дома.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Вы же уже на пенсии...а мне ещё далеко до неё))

Ру
Ру.

Очень правылно заметила....хрень...думаю больше нет вопросов....😁😁😁

Иван Никифоров

Они наверное думают, что это домашние животные сидят в обсуждайке)))

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Раньше такого не было, так все адекватные уйдут отсюда 😂

Иван Никифоров

Это да))

Михаил Мещанинов

Да кто знает то, раза три проходил после практически каждого ответа

Анатолий Серёга

Понимаю и сочувствую, трудно лягушке доказать, что она человек...

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Видимо сайт такой...только для таких унылых скуфов, как ты)))

Анатолий Серёга

Ну, так что ж ты тут мучишься? Вали туда, где такие, "жизнерадостные", как ты. У свиней всегда хороший аппетит, потому, что они не знают чем дело кончится....

Дуб, Quercus Robur

дануна, не надо кривить душой, проверка только на минусы выходит

Марго Беккер

Нет если ты 3 раза нажал на красеую стрелку-просто вернись назад

Дедушка Старенький

Можно закрыть сайт и снова зайти. Тот же эффект, но быстрее.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Отключаешься и заходишь снова. Тоже было дело такое

Al
Aleksandr

На ответах зарабатывает сайт , модераторы и Мы .

Роман Молчанов

Это ? Подтверждение дебилизма.Нет, не вашего.

Z-Мимокрокодил-V

Выйди и снова зайди - и никаких проверок.

Arthur Martirosyan

Так они причину создают,что бы налили

Андрей

Сталкивался, не обращаю внимания...🙂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Столько не пропускаю, чтоб вылезло.

Дмитрий Косьяненко

Я бы проверку, наверное, не прошёл.

Камил Камилов

со мной такое не бывает уже давно