М@
Машка @

Кем лучше работать медицинской сестрой,социальным работником или психологом?почему?

Ответы
вадим марук

везде тяжело: медсестрой дежурства уколы капельницы алкашье всякое наркоманы бомжи бумажки всякие таблетки дозировка их; соц работником бегай по квартирам бабки дедки уборка доставка продуктов питания мужчины еще им дрова колют снег вычищать и опять же целая куча бумаг; психологом все время бумаги, тесты, всякие неурядицы выслушивать трудновоспитываемые умственоотсталые и тд

Натуля @@@@@

ну это зависит от вашего характера.....если вы человек легкий на подъем....шустрый ....то мед сестрой .....если человек рассудительный сильный не эмоциональный то социальным работником.....а если спокойный мягкий не любите суету....то психологом)

Светлана Кузьмина

Психологом. У медсестры и соцработника хватает "грязи" в работе!

Татьяна

Прости, меня не привлекает ни одна из перечисленных профессий.

М@
Машка @

А почему хоть одна из них вообще тебя должна привлекать?

Татьяна

Потому как ты вопрошаешь.

Руслан Кононенко

медсестрой. больше пользы людям принесете

Эс Как Доллар

Чет грустный выбор в ваших ролевых играх

Kairi Junson

сестрой,благородная работа

М@
Машка @

только платят ну очень мало..да и пациенты бывают еще те...а так я её тоже люблю-эту профессию

Kairi Junson

ндаа

Владимир Рожков

а призвание к чему зовёт?

Леонид Павлович Чумаченко

вобще не работать

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Каждому свое.

Зураб

гафночистом..

Айгуль Балтыбаева

психологом

Ольга Баранова

психологом

Александра Симонова

Врачом.