Ingrid Z

«Моя любовь была безумна, то что называют безумием, для меня единственный разумный способ любить.»(с)

Ответы
Алексей Тельнов

везет...))

Алексей Тельнов

время есть,но это заморочка,говоря об имунитете,я имел в виду что ,после "болезни",эмоции также охватывают,но разум уже не затмивают....))

Ingrid Z

Блин... ну да... тяжелая болезнь чаще всего осложнения оставляет. Ну когда затмевают это же так круто!!!!))))

Алексей Тельнов

но это уже в прошлом...)((

Ingrid Z

Ну вот ненадо этого никому не нужного пессимизма... Ты даже сам не знаешь как все может измениться)

Алексей Тельнов

это не пессимизм,пока это реалии,ну надежда то есть,говорят она умирает последней ,я же говорю,что она вообще не умирает,пока ее сам не придушишь...)))