Светлана Ахмедова

Собчак обратилась к друзьям и поклонникам: «Спасибо всем вам за любовь и поддержку — ее всё равно больше, чем клеветы и злобы. Умные люди всё видят и понимают. А неумных всё равно не переубедишь». А вы умные или неумные?

Ответы
Леонид Шестаков

я сторонний наблюдатель... но убегать за границу, когда арестовывают твоего коммерческого директора - это признать и свою причастность тоже... я не говорю вину, это прерогатива суда... но то, что рыльце в пушку, к бабке не нужно ходить... отмазали, пообещали не допустить обвинения... она кому то нужна, как такая, как есть, скандальная Собчак, с мамой сенатором и другом отца президентом России...поживём - до всего доживём...

Светлана Ахмедова

Сегодня прочитала 3 заметки про неё...не знаю, есть ли им вера....

Serg

🤣 эта та что соотечествеников называла биомусором? И вела быдловатое шоу с откровенно придурковатыми людьми? И после этого стала называть себя журналистом? Это дрянь откровенно враждебно настроенная против страны в которой выросла! Все эти годы она совершала идиотские поступки в итоге оказалась за порогом. И хрен с ней. Она там никому не интересно, вот пусть и там сидит.

Serg

Причем в вымогательстве! А что будет далее похищение с целью получения выкупа?

Светлана Ахмедова

Она налоги не платила в Литве..

Serg

О как везде успела накосячить))) теперь ей только в Гвинею бежать

Светлана Ахмедова

Лошадь сегодня вернулась

Serg

Посмотрим что будет дальше

Николай Прилепко

Я, мудрый. Этот титул мне в 27 лет коллеги присвоили. Соседи зовут депутатом. Одноподъездники профессором. Все меня знают как руководителя на крупных стройках. союза. НО, я не депутатом, не профессором не был никогда. Изобретал технологии с экономической эффективностью в миллиарды рублей.

Светлана Ахмедова

речь...про Собчак...и к Ваше отношение к ней

На
Наталья

Да, ладно… Был Ярослав Мудрый…теперь Николай…😊

Светлана Ахмедова

пусть этих мудрых мужчин будет больше

Srk Pr

Смотря относительно чего. Все же относительно. Вот почему нанотехнологии называются так? Кто-нибудь знает что нанопарсек это 75 процентов длины земного экватора? Значит все технологии являются нанотехнология и, в том числе и первобытные.

Светлана Ахмедова

Речь только...относительно Собчак...Вы всё понимаете?

Григорий

видят и понимают мудрые.... умные разделяют, противопоставляют одно другому... кто знает ум и мудрость, при помощи ума расширяет границы возможного, при помощи мудрости делаем невозможное возможным

Светлана Ахмедова

красиво мыслите

Дэн Люк

блин!.... если она называет тех кто ее поддерживает умными , то я дурак , более того , все мои знакомые дураки ))))... БЛИН!.... МЫ СТРАНА ДУРАКОВ (ИЗ бУРАТИНО)....
Осталось только поле чудес найти ))))

Владимир С

В зависимости от позиции, которой придерживается оценивающий умственные способности? При совпадения точек зрения умный конечно, при несовпадении значит наоборот.

Светлана Ахмедова

Здесь про Собчак. Поддерживаете ее?

Владимир С

Нет.

Александр Мамедов

А зачем нам осуждать или не осуждать, как бы вам помягче сказать, дам с низким уровнем ответственности. У нас много порядочных женщин,они матери и жены.

Александр Мамедов

Вы позволяли.Потому что оправдываете их.

Светлана Ахмедова

У меня нет столько денег и власти...чтобы позволять

Александр Мамедов

Это понятно.Но вы их оправдываете,не осуждаете.А иногда восхисщаетесь.А

Светлана Ахмедова

не говорите глупости

Александр Мамедов

Перечитайте то что говорили 10 минут назад.Мало того еще и меня впутали.

Андрей Крамер

я скажу как сказал ей Владимир Вольфович Жириновский, как у такого хорошего человека, могла родиться такая дочь дура как ты...

Виктор Орлов

Сложно сказать. Я конечно против её но есть власть и пусть с ней разбираются. Моя позиция, пусть бог накажет её.

Al
Ali

судя по папе, умный был мужик, природа на ней с удовольствием отдыхает да грустно вздыхает

Ир
Ирина

Вот именно!Умные видят и понимают, чего она стоит.Равно, как и её мамаша.Сталина на них нет.

Александр Пушкин

В она (Собчак) себя к кому относит и как ее люди воспринимают? Теперь уже за "бугром"...

Светлана Ахмедова

вернулась

Александр Пушкин

Полвопроса...

Владмир

А зачем нам любить Собчак вообще? Просто интересуемся, что она еще может выкинуть.

Игорь Дьяков

Наверное я тупой,не могу понять,как у лошади может быть и друзья,и поклоники🤣

Ир

Все, что она когда то послала миру- возвращается ей.. таков закон бумеранга..

Северное Сияние

🖼Ксения Анатольевна возвращается в Россию. Ее сопровождает муж.

Валерий Егов

Это она обратилась к друзьям и поклонникам. Я не друг и не поклонник.

Светлана Ахмедова

думаете, среди ее поклонников есть неумные?

Валерий Егов

Уверен.

Светлана Ахмедова

думаю, кто ее поклонник.....для нее должен быть умным

Валерий Егов

Для неё. Конечно.

Любовь Мацарская

Пусть я буду неумной,но такие люди,как она,мне просто отвратительны

Никифоров Валерий

Я не умный ,Собчак мразь и шалава . Место е1ё в колонии поселении.