Ирина Одесская

У меня в социальных сетях в друзьях есть мой бывший одноклассник. Мы с ним особо не общаемся. Но он постоянно заходит ко мне в гости на страничку, ставит мне оценки. И так уже в течение года. Мне неудобно его спросить. Он женат. Но он, видимо, читает мои комментарии, смотрит фотографии. Или я все преувеличиваю. Когда я ставлю что-то новое, то он обязательно заходит в гости. Но ничего не пишет. Что это может означать. Мне жутко интересно, но спросить неудобно.

Ответы
Виталина

просто интерес. Если не нравится - сделайте аккаунт закрытым. а его удалите из друзей. Все равно не общаетесь. А может это его жена заходит к вам в гости с его страницы

Ирина Одесская

а какой смысл соц.сетей если делать аккаунты закрытыми?

Виталина

у меня все аккаунты закрытые. Там только друзья и сокурсники. сотрудники. которых я лично знаю А чужим нефиг шлятся по моим страницам

Та
Татьяна

Это просто вежливость. Он же Вам не навязывается. А вот Вы следите за тем, смотрит ли он Ваши новости. Это показательно.

Анатолий Паулкин

Ба..У меня в ОК больше 500 друзей..И я к ним захожу и они ко мне.Ставим друг другу оценки,лайки..Обычная дружба

Т*
Татьяна *

Ничего не значит. Просто скучно. А у Вас жизнь интересная. Или Вы достаточно известны, и ему это льстит

Юж
Южанка

Не поняла, что вам не нравится... Просто интересуется вашей жизнью. Это лучше, чем полное безразличие.

Леонид Шестаков

может быть, он ко всем вашим одноклассникам на сайты заходит... и вполне возможно, просто так...

Михаил Гехт

спроси. В любом случае хуже уже не будет. Ты же помнишь, что стало с кошкой 🙀✌️

Alisa Warshavsky

Неудобно спать на потолке! Просто, боитесь , что ваши надежды могут растаять!....

Александр М.

Здесь спрашивать удобно,а там нет?Откуда нам знать,какие у вас были отношения.

Владимир Разувакин

Природная застенчивость, не прочь наладить личное общение. Но брак мешает

Alexandr Nicolaev

Ему просто приятно вспоминать о Вас, возможно он хочет пообщаться с Вами.

Иван Петров

В школьные годы был в вас влюблён , точно , и к гадалке не ходи ! 😁👍✌️

Иногда-Никогда

Таких мильон... Ничего в этом особенного нет. Просто от Нечего делать...

Сергей Остёрский

Ну, заходит, нравишься ты ему.

Мохарям Ханипов

вы что то нейтральное ему напишите .. я тоже также захожу нас много тут

Сам Андерс'н

Знаешь, но прикидываешься.Хочет тебя, но ты не на его зарплату! 😊

Lao Dao

на потолке спать не удобно..спрашивайте по голове не ударят🌹😂

Виктор Каспшак

Некоторые не умеют писать. Не в том смысле, что вообще не умеют

Валентин

И спрашивать не требуется,он хочет Вас соблазнить

Николай Скороходов

...любит ..однако ... старая любовь не ржавеет..

Зм
Змей

Таки, хочет тебя трахнуть. Типа, как в школе

На
Наталья

а почему неудобно спросить?

Зм
Змей

Ссыт он, боится, что откажешь и он опять обломается.