Legião Dos Sábios

Любовь Цыпуштанова(Вяткина): Почему мужчинам все можно, а женщинам нельзЯ?

Яр Рык: Потому что у женщин нету хуЯ.

Ответы
Алефтина Бударецкая

Это Бог так устроил мир, чтобы род людской продолжался. Чего кичиться, не ваша заслуга. Гордиться надо собственными достижениями.

Людмила Лютова

Дура задала вопрос, а быдло уверило, всё дело в члене! "Весёлое" начало.

Legião Dos Sábios

Чем отличается было от дуры?

Валентина Болобан

круто - но есть другое у женщин ???

Legião Dos Sábios

Есть, разумеется, но женщины очень много с этим.

Тамара

что за странная беседа?

Тамара

где это написано, что мужчинам все можно, а женщинам нельзя?

Legião Dos Sábios

Вы согласны: Если бы у мужчин не было хуя с яйцами, то не было бы и самого патриархата, частнй собственности, государства, политики, войн, религий и пр. лабуды?

Вера

Грубо и не красиво.

Вера

Вы гордитесь своей пошлостью?

Вера

А Вы всё корректно пишите.

Любовь Цыпуштанова(Вяткина)

Как вульгарно

Legião Dos Sábios

Юл
Юля

Это не довод

Юл
Юля

Ничего подобного ..уй не делает мужика мужчиной

Legião Dos Sábios

зато хуй делает бабу мужиком