Legião Dos Sábios

Любовь Цыпуштанова(Вяткина): Почему мужчинам все можно, а женщинам нельзЯ?

Яр Рык: Потому что у женщин нету хуЯ.

Ответы
Алефтина Бударецкая

Это Бог так устроил мир, чтобы род людской продолжался. Чего кичиться, не ваша заслуга. Гордиться надо собственными достижениями.

Legião Dos Sábios

100% согласен

Людмила Лютова

Дура задала вопрос, а быдло уверило, всё дело в члене! "Весёлое" начало.

Legião Dos Sábios

Чем отличается было от дуры?

Валентина Болобан

круто - но есть другое у женщин ???

Legião Dos Sábios

Есть, разумеется, но женщины очень много с этим.

Тамара

что за странная беседа?

Legião Dos Sábios

В чем странность?

Тамара

где это написано, что мужчинам все можно, а женщинам нельзя?

Legião Dos Sábios

Вы согласны: Если бы у мужчин не было хуя с яйцами, то не было бы и самого патриархата, частнй собственности, государства, политики, войн, религий и пр. лабуды?

Тамара

конечно согласна

Вера

Грубо и не красиво.

Legião Dos Sábios

Зато в десятку.

Вера

Вы гордитесь своей пошлостью?

Legião Dos Sábios

Вопрос некорректный.

Вера

А Вы всё корректно пишите.

Любовь Цыпуштанова(Вяткина)

Как вульгарно

Legião Dos Sábios

В этом весь смак!..

Любовь Цыпуштанова(Вяткина)

Вчем, в таких ответах

Legião Dos Sábios

Вы согласны: Если бы у мужчин не было хуя с яйцами, то не было бы и самого патриархата, частнй собственности, государства, политики, войн, религий и пр. лабуды?

Юл
Юля

Это не довод

Legião Dos Sábios

это факт

Юл
Юля

Ничего подобного ..уй не делает мужика мужчиной

Legião Dos Sábios

зато хуй делает бабу мужиком

Юл
Юля

Вот это новость