Татьяна Морозова

Так уж неизбежно нас интересуют любые обстоятельства прежде всего с точки зрения того, что мы сами можем из них для себя извлечь ?...))

Ответы
Алекс Венцель

Так и есть. Любой человек игнорирует те знания которые наверняка ему не могут пригодиться...Зачем забивать голову лишней информацией?

Татьяна Морозова

знания лишними не бывают, мало востребованные по жизни знания ложатся на самые дальние полочки памяти...)

Алекс Венцель

Вот для того и были придуманы книги чтобы всё не таскать в своей голове...Много знаний-много печали"

Татьяна Морозова

...)))но не будем печалиться....

Се
Сергей

Вот всегда удивлялся умению женщин формулировать мысль так, чтобы ее никто кроме нее самой не понял. )

Татьяна Морозова

умом Россию не понять....уже не удивляюсь, как свойственно стало российским мужчинам не думать, ведь это тоже работа....

Се
Сергей

Думать - это одно, а понимать непонятные мысли женщин - это вообще отдельная история ))

Татьяна Морозова

...это так ...)))если разными местами

Се
Сергей

Мужчины - умом-разумом, ну а женщины "неизвестными" местами. ))

Татьяна Морозова

не обольщайтесь ...))))

Се
Сергей

Лесть даже не допускаю )))))

ДА
Дмитрий Арбузов

позиция эгоиста - всё вам что то извлечь нужно - я же разрешаю обстоятельствам просто существовать

ДА
Дмитрий Арбузов

значит только пока набираете материал...

Татьяна Морозова

))) и так всю жизнь...

ДА
Дмитрий Арбузов

да вы философ

Татьяна Морозова

спасибо

ДА
Дмитрий Арбузов

философский склад ума говорит о том что человек ищет

Николай Ходосевич

Многие вещи для нас существуют, как зрелища. Посмотрел и забыл.
С Татьяниным днём!

Татьяна Морозова

спасибо...))

Серёжа Сережкин

любые заинтересовавшие обстоятельств резонируют с подобными потерями прошлого

Татьяна Морозова

и тоже верно...))

Серёжа Сережкин

🤓
поэтому с этим надо работать, изменять себя в сторону бесстрастия

Konrad

да просто глаза глядят,уши слушают,мозг работает.Мы тут и не причем иногда.

Александр Пантелимонов

КОМПЬЮТЕР МОЗГА РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ ДО ПОРЫ -ДО ВРЕМЕНИ

Татьяна Морозова

....вот только также как комп его использовать не удаётся...)))

Владимир Золотницкий

Может быть просто набор информации на надежду в будущем

Татьяна Морозова

... и тоже правильно...))) спасибо

Борис Вакс

Не обязательно. Можно и мимо пройти, не оборачиваясь

Лариса Гусак

да...все немогу.достали опять ..простите.это не ВАМ.

Александр Вяткин

Так ведь ежели пошто то оно нешто иное как вопшэ.

Татьяна Морозова

))))диагноз ....

Александр Вяткин

Надыть думать.

Александр

нет, конечно, просто это темы для рассуждений...

Владимир Зайцев

Каким мыслям мы предаёмся, такая у нас и жизнь.

Татьяна Морозова

спасибо

Станислав Филиппов

В большинстве случаев, но бывают и исключения.

Татьяна Морозова

спасибо

Виктор Овчинников

А может предпринять? В пользу или во Вред?

Виктор Овчинников

Обстоятельства не всегда бывают в пользу..А вот на Грех Чаще...И ломают нашу Жизнь..На До и После...

Татьяна Морозова

..значит не плохо бы приложить голову для начала ...)))

Виктор Овчинников

Вот и я про тоже...Читайте Мой 1 Ответ внимательней

Татьяна Морозова

... я не стала перечитывать ваш 1 ответ ..))) потому что я уже большая и умная девочка, а учёного учить только портить...сппасибо

Светлана Мейтина

🖼

Татьяна Морозова

спасибо...это один из 5ти почитаемых мною праздников и все они декабрь и январь ...ДР, Новый год, Рождество, Крещение, Татьянин день...))

Светлана Мейтина

Удачи и Здоровья Вам!!!

Татьяна Морозова

спасибо ...УДАЧИ

Подрыв Устоев

Выгоду извлечь. Облапошив окружающих.

Татьяна Морозова

...а почему обязательно ....*облапошив других*...или вы по другому не мыслите

Подрыв Устоев

Потому что выгода одного - это убыток других. Закон сохранения материи - если где-то добавилось, то где-то столько же убавилось.

Татьяна Морозова

... в российском наречии, это звучит чуток иначе ...*свекровка блять ...снохе не верит*

Подрыв Устоев

Несомненно.

Татьяна Морозова

спасибо

Фариз Мухаметдинов

Да,большинство из нас так и устроены.

Александр Толпегин

Меня не интересуют. Я их делаю.

Irina Bogomolova

И это правильно и нормально.