Рамиль Каскинов

Почему в гостиницах Японии, Китая, и Кореи отсутствуют номера, номера которых оканчивается на 4?

Ответы · страница 11
♛ О*Contra Spem ♛

не знаю

Рамиль Каскинов

Число четыре и слово смерть пишется одним иероглифом

Элен Ренбауэр Z

Почему?

Рамиль Каскинов

Элен, потому что страшно, так как четыре и слово смерть пишется у них одинаково

Ольга Литвак

почему?

Рамиль Каскинов

число четыре и слово смерть пишется одинаково, одним иероглифом

Татьяна Душкина

почему?

Рамиль Каскинов

Людмила Ваулина

Не знаю

Рамиль Каскинов

Число четыре и слово смерть пишутся одинаково, одним иероглифом

Воля

смерть

Рамиль Каскинов

Тем не менее все покупают американские авто и другие товары, и в интернете сидят и навителом в навигации пользуются

Воля

Не покупают. Нет американских товаров. Они не производят ни авто ни другой ширпотреб. Даже ваш амвеевский продукт весь производится в Китае

Рамиль Каскинов

Мне без разницы, где производится, лишь бы был качественный и дешевый

Воля

Гринпис в Германии в журнале опубликовал исследование рынка по отношению товаров амвей. Из 50 000 наименований чистящих средств, стиральный порашек Амвей оказался самым экологически грязным и самым дорогим. Ой дурят нашего брата

Рамиль Каскинов

Это неправда, мы пользуемся, очень эффективный и экономичный. Моя жена подсчитывает все доходы и расходы. По её расчетам мы очень даже экономим на этом порошке. Так что всяким исследованиям я давно не верю, мне даже смешно становится

Только Отчество

почему

Рамиль Каскинов

А в самолетах большинства стран Европы и США нет 13 рядов сидений. И в гонках Формулы 1 также избегают этого номера. Единственный гонщик, который пошел наперекор венесуэлец Пастор Мальдонадо. Однако в первом же заезде гонки 2014 года у него отказывает мотор, а в 2016 году с ним отказались продлить контракт.

Рамиль Каскинов

А что скажете о суевериях, связанных с черной кошкой?

Рамиль Каскинов

В отличии от нас, в Англии и Ирландии считается удачей встретить черную кошку, особенно на пороге своего дома

Елена Смирнова

Смерть

Рамиль Каскинов

Да, число четыре и слово смерть пишутся одинаково, одним иероглифом. А в самолетах большинства стран Европы и США нет 13 рядов сидений. И в гонках Формулы 1 также избегают этого номера. Единственный гонщик, который пошел наперекор венесуэлец Пастор Мальдонадо. Однако в первом же заезде гонки 2014 года у него отказывает мотор, а в 2016 году с ним отказались продлить контракт.

Ira Mat-Yan

neznayu

Рамиль Каскинов

Со
Солнышко.

И 13

Рамиль Каскинов

13, это у нас, и в Европе, и США.

Владимир Киселёв

13?

Рамиль Каскинов

13, это у нас и в странах Европы и Америки, а у них число четыре и слово смерть пишутся одинаково, одним иероглифом

Рамиль Каскинов

У каждого народа своя культура, свой менталитет. Например, у нас встретить черную кошку к беде, а у англичан и ирландцев наоборот, к большой удаче

Надежда Куракина

?

Рамиль Каскинов

У нас, говорят, тоже нет самолетов под номером 13

Рамиль Каскинов

Не могу утверждать, сам не знаю.

Надежда Куракина

и я того же мнения...))))))))))

Рамиль Каскинов

Надежда Куракина

надо просто полюбить это число, ведь это 4-ка...великолепная четверка и вратарь...

Наталия

?

Рамиль Каскинов