Рамиль Каскинов

Почему в гостиницах Японии, Китая, и Кореи отсутствуют номера, номера которых оканчивается на 4?

Ответы · страница 3
Татьяна Черемнова

написание цифры 4 выглядит так же как слово "смерть"

Рамиль Каскинов

Верно, Татьяна, умничка, 🌷🌷

Рамиль Каскинов

Да, число четыре и слово смерть пишутся одинаково, одним иероглифом. А в самолетах большинства стран Европы и США нет 13 рядов сидений. И в гонках Формулы 1 также избегают этого номера. Единственный гонщик, который пошел наперекор венесуэлец Пастор Мальдонадо. Однако в первом же заезде гонки 2014 года у него отказывает мотор, а в 2016 году с ним отказались продлить контракт

Рамиль Каскинов

Я не суеверен, даже если мне черная кошка дорогу перейдет, я не обращаю на это никакого внимания

Татьяна Черемнова

Я тоже не суеверна, но иногда, когда у задницы шает, вспоминаешь все на свете, рад соблюсти все "правила"

Рамиль Каскинов

А вот в Англии и Ирландии считается удачей встретить черную кошку, особенно на пороге своего дома

Галина Филипенко

Потому,что у азиатов число 4 считается дьявольским!

Рамиль Каскинов

Число четыре и слово смерть пишется одним иероглифом

Галина Филипенко

Спс,просвятил....Очень важная информация...

Рамиль Каскинов

А в самолетах большинства стран Европы и США нет 13 рядов сидений. И в гонках Формулы 1 также избегают этого номера. Единственный гонщик, который пошел наперекор венесуэлец Пастор Мальдонадо. Однако в первом же заезде гонки 2014 года у него отказывает мотор, а в 2016 году с ним отказались продлить контракт.

Ольга Шахова

несчастливое число, а у нас 13, тоже бывает избегают

Рамиль Каскинов

Ольга Шахова

вам нравится про смерть говорить, напишите другой иероглиф)), и будьте проще, не зацикливайтесь, во все можно найти как позитив так и неготив

Рамиль Каскинов

я тетрафобией не страдаю..

Рамиль Каскинов

Галина

Я там не была и врят ли буду, так уж понятии не имею

Рамиль Каскинов

Я опечатался, не отменили, а переименовали на 616

Галина

Понятно, как будто что то изменилось

Рамиль Каскинов

Галина

Я чёрную кошку не боюсь, у меня самой она была и мимо меня сколько только ни ходила. Ничего нормально

Рамиль Каскинов

Я тоже, в Англии и Ирландии считается удачей встретить черную кошку, особенно на пороге своего дома

Елена Поддубная

Потому, что 4 у них , буддистов, не счастливое число

Рамиль Каскинов

Ответ, потому что четыре и смерть у них пишется одинаково, один иероглиф

Алена Горченко

суеверие, 4 для них плохое число, сулящее неудачи

Рамиль Каскинов

Число четыре и слово смерть пишутся одинаково одним иероглифом, так что, всё гораздо круче

Алена Горченко

спасибо, теперь буду знать точно, что за суеверие 🙂

Рамиль Каскинов

Да, в самолетах большинства стран Европы и США нет 13 рядов сидений. И в гонках Формулы 1 также избегают этого номера. Единственный гонщик, который пошел наперекор, венесуэлец Пастор Мальдонадо. Однако в первом же заезде гонки 2014 года у него отказывает мотор, а в 2016 году с ним отказались продлить контракт.

Алена Горченко

но это же просто совпадение, или вы тоже суеверны?

Рамиль Каскинов

Я как раз не суеверный, если черная кошка перебегает мне дорогу, то для меня это значит что просто эта кошка бежит куда-то по своим делам. Кстати, для англичан и ирландцев встретить черную кошку к большой удаче, особенно на пороге своего дома

Камилла Али-Агаева

число 4 означает смерть, оттого они его избегают

Рамиль Каскинов

Правильно, четыре и смерть пишутся одним иероглифом

Анастасия Лим

Потому что число 4 у них считается несчастливым.

Рамиль Каскинов

Анастасия, все гораздо круче, у них число четыре и слово смерть пишется одним иероглифом

Елена *****

Тайланда тоже... Это как у нас 13...предрассудки...

Дятел В Кепке

В Японии даже нет 4-го этажа. после 3-го сразу 5-й.

Анатолий Гусаров

также,как в Европе и США нет 13 этажей и комнат

Рамиль Каскинов

У них это больше, чем просто суеверия. У них число четыре и слово смерть пишется одинаково, одним иероглифом

Т:
Татьяна :))))

У них 4 - это как у нас 13,не счастливое число.

Рамиль Каскинов

А как вам чёрная кошка, которая дороги переходит?

Рамиль Каскинов

И мне! А в Англии и Ирландии считается удачей встретить черную кошку, особенно на пороге своего дома

Т:
Татьяна :))))

Мне нравятся чёрные кошки.

Рамиль Каскинов

Слово пропало, я писал, ласковые животные

Т:
Татьяна :))))

Кошки это здорово,только вот кошки сейчас у меня и нет. Соседи отравили.(((((

Владимир Чураков

Число смерти японцев, китайцев и корейцев.

Владимир Чураков

Сильнее. У них другая философия и мировосприятие. Как "чёрная метка".

Рамиль Каскинов

Знаю, число четыре и слово смерть у них пишутся одинаково, одним иероглифом

Рамиль Каскинов

У них 56 тыс иероглифов, не могли еще одну придумать, для смерти?

Foxy Фокс

По моему это у них число смерти?) По фен шую

Рамиль Каскинов

Да, не по фен Шую, число четыре и слово смерть пишутся одинаково, одним иероглифом

Foxy Фокс

А ну вот, я то когда читала фен шуй на него натолкнулась...

Кс
Ксения

4-это иероглиф такой есть..означает -смерть

Рамиль Каскинов

Правильно, молодец, Ксения!

Ольга Легкодухова

Потому,что это для них несчастливое число.

Рамиль Каскинов

Ольга, для них это означает смерть

Евгения Крюковская

По произношению напоминает смерть слово.

Рамиль Каскинов

число четыре и слово смерть у них пишутся одинаково, одним иероглифом

Елена Дмитриевна Огий

Эта цифра у них не счастливая. Как у нас 13

Рамиль Каскинов

У них круче, число четыре и слово смерть пишутся одинаково, одним иероглифом

Марина

Это у них число считается несчастливое)

Рамиль Каскинов

Эй
Эйпи

а в Канаде нет 13 этажа, после 12 идёт 14-й