Просто Человек

Недавно в Мытищах два скрипача избили боксёра-тяжеловеса. Что это - упадок российского спорта или подъём российской культуры? 😉

Ответы
Николай

Если боксер ударит скрипача,его посадят,и на долго.А если скрипачи боксера,им больше 15 суток не дадут😉

Пан Стефа́н

Такого быть не может! Только если сначала сзади ударить его чем-то тяжёлым по голове. Явно не скрипкой.

Просто Человек

"nj ghbrjk ;t/

Просто Человек

Это прикол.

Z*
Z *Ирина*

Наверное два скрипача нашли пьяного и связанного боксера.. И отомстили ему за свое детство.. 😄

Олег Мирошников

У меня сын тоже играет на скрипке, вернее на альте, но при этом является КМС по рукопашному бою

Просто Человек

Здорово!!!

Я Вера

...горе одному, один не воин. Каждый дюжий ему господин, и даже слабые, если двое... (Маяковский)

Просто Человек

👍😉🤝☕☕🌷🌼🌹🌻🌺🥀🍬🍱🍫🍨 Вкусняшки Тебе.

Я Вера

Ням-ням

Просто Человек

Как ты? Давно не слышал твой звонкий голос.

Я Вера

Позвони

Просто Человек

Через минуту.

Виктор Дудинский

Музыканты все хулиганы, нечего было с ними связываться. Хорошо, что не уханькали.

Просто Человек

Верно.

Сергей Степановский

Это, я считаю, просто полный бред, который не оправдан и не имеет подлинности.

Просто Человек

Это просто Прикол.

Сергей Степановский

Простите. Такие приколы на этом сайте и не только на этом сайте, но и вообще в интернете, я считаю не уместны. Т.к. многие люди доверяют интернету и берут информацию именно от сюда.

Просто Человек

Кошмар. Неужели вы не понимаете, что интернет. это ПОМОЙКА. И здесь всего хватет.

Сергей Степановский

Верно. Но кто его этим пичкает, люди, которые считают себя умнее других и навязывают свою точку мнения, а люди ведутся на это, т.к. не могут разобраться где правда, а где ложь.

Просто Человек

Вообще уже написал. ПРИКОЛ. А уж принимать всерьёз или нет это каждый решает сам. Всё. Дальше общаться НЕ ИНТЕРЕСНО.

Ал
Алексей

боксер имеет право мутозить только на ринге, воспользовались ситуацией

Татьяна Морозова

...папа одной фразой такое характеризовал ...*доигрался хер на скрипке *...

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Ми
Мир))

Вылет смычка наиболее больней .чем доооооолгий взмах кулака)))😂😂

Просто Человек

Верно.

Людмила Козина ( Агеева )

Играть на скрипке это и мышцы и скорость.а тут двое !👍

Злобный Эльф

Это было не в Мытищах, а в Перлов, в цыганском поселке

Jumangy,Леденящий Кровь

Может это скрипаля были или тяжеловес в боксёрках....

Счастливый

Я знал учителя пения..каратист...чемпион Европы..

Просто Человек

Классно.

Счастливый

На него посмотришь кажется что может обидит и ребенок..а когда он показал кубки..грамоты ит.д..я просто был в шоке..!

Просто Человек

Круто.))))

Пт
Птичка

Может он был на сушке и диета сделала своё дело?(

ⅅжекоб✭Умба

Для пессимистов, первое, для оптимистов второе.

Zibert

Боксер перед поединком не поклонился.

М Я

это качество отечественных скрипок

Егор

Так они закололи его смычками..🙄😢

Просто Человек

Верно.

Егор

Садисты..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......культуроа ВЫРЫВАЕТСЯ вперёд....

Просто Человек

Ясно.)))