Vi
Viktor

Сын человеческий пришёл... чтобы... отдать свою душу как выкуп за многих.
Почему мы нуждаемся в выкупе?

Ответы
А Не Скажу

мы нуждаемся в разуме..прежде всего .чтобы не совершать грехопадений..за которые богуравный пожертвовал жизнью

Андрей Пивенко

мы, славяне, не нуждаемся, это христианские попы без этого жить не могут, они ведь такие деньги на этом делают)

Никифоров Валерий

Потому что у христанутых люди , это рабы , соответственно их можно продать купить.

Га
Галина

Изначальный грех искупается через смерть Иисуса Христа,другого выхода нет

Яна

За грехи ? Но как было так и будет и с поколением всё сложней

Михаил Школьник

не как выкуп, а как искупление грехов и спасение многих...

Яна Кашурникова

Потому что мы очень всё алчные жадные завистливые и злые

Александр Cамущенко

не относитесь ко многим - и Вам не нужен будет выкуп.

Александра

Про выкуп мне не совсем понятно...

Александра

Кому выкуп платит то? Своими словами пожалуйста, вы совсем дар собственных мыслей потеряли.

Ирина

потому что так придумали

Иван Бондарь

очиститься от греха..

Лариса

Так удобнее.