Marat Iskendirov

вас похители с целью выкупа,в какую сумму Вас оценят?

Ответы
Тамара Бабий

Устанут уговаривать,чтобы я ушла,такая редкостная возможность отдохнуть,когда еще у меня может появиться,если более двадцати пяти лет я не пользуюсь выходными,больничными и отпуском.....

Ма
Мария

Тоже хотелось бы это знать ))))) Может муж заплатит сумму в два раза больше только чтобы не возвращали )))))

Marat Iskendirov

или в 10

Ма
Мария

И такое может быть )))))

Наталья Боблева (Пальчук)

я думаю , похитить меня могут только по ошибке, а потом еще и денег дадут что б ушла домой

Marizo Khalifaev

Будут учитывать не мои личные качества, а покупательскую способность моих родных.

Marat Iskendirov

скорее так

Татьяна Иванова

НУ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА АЛЛОЙ ПУГАЧЕВОЙ...ИЛИ СБРОСИЛА ЛЕТ...НАДЦАТЬ...А ТАК Я-БЕСЦЕННА 😄

~Krapiva~

Муж ещё долго будет думать,за какую сумму он согласится забрать меня назад=)))

Бе
Белочка

Меня назад принесут.и деньги сами похитители дадут.чтоб не возвращялась))))

Сергей Бойков

Да, они потом ещё сами будут платить чтобы меня обратно взяли.

Татьяна Фалалеева

как бы ни оценили они и я себя, но получат дырку от бублика!!! 🙂

Алексей Заикин

я так хочу чтоб меня похитила какая нибудь бабушка 😄

Алексей Заикин

бодрый Дедок, в полном расцвете сил 😄

Дарья Иванова

я в отношении выкупа хотела почву прощупать... кто-то будет вас выкупать? жена там например... дети... внуки...

Алексей Заикин

Милая Дарья Иванова ! не западайте на меня пожалуйста, да у меня есть жена , дети ,и шесть внуков, так что охрана у меня хорошая ,стырить не получится 🙂

Дарья Иванова

😄 😄 😄 я так и думала!!! не переживайте за меня, я же шучу)))

Алексей Заикин

я же тоже 😄 😄 😄 спасибо за интересный диалог 🙂 🌹 🌹 🌹

Arslan Ahmetov

Только тупой меня с целью выкупа похитит денег нет

Галина Горбачева

жизнь не имеет цены, но все мерим деньгами.100000000

Marat Iskendirov

достойная сумма

Галина Горбачева

да, я себя очень люблю и ценю

Marat Iskendirov

а заплатят?

Галина Горбачева

А зачем выкуп!? буду жить в новой компании

Игнатова Алефтина

я об этом так и не узнаю, потому что сбегу от них

Marat Iskendirov

и это верно

Надежда Крылович

ой как бы им не пришлось платить я некатируюсь

Наталия Борисовна Наталия

похитители заплатят,чтобы меня обратно взяли

Marat Iskendirov

сколько?

Наталия Борисовна Наталия

миллион доллорав

Marat Iskendirov

это надо провернуть

Наталия Борисовна Наталия

попытайтесь

Ирина Булгакова

как бы при возврате доплачивать не пришлось

Оксана Новокрещенова

я думаю они бы передумали меня продавать)) 🙂

Marat Iskendirov

оставили бы себе

Оксана Новокрещенова

конечно))

Marat Iskendirov

я бы тоже

Aldute Aldute

Поймут что ошиблись в похищение и отпустят

Изабелла Сухарская

Меня точно не похитят. Даже если приплачу 😄

Оксана Родионова

меня проще убить, чем деньги затребовать