Да
Давид

Была такая традиция, жениху спеть песню при выкупе невесты. Помните какую пели?

Ответы
Наталья Тюленева

У нас другая была. Нужно было из яблока вытаскивать спички и говорить про невесту комплименты. О себе я много нового узнала.... А мы еще и не успели пожениться..)))😁 😂

Да
Давид

🤣это у двери?

Наталья Тюленева

Ах если бы....😂 Уже порог переступил...)))) и прямо в глаза.... )))

Инна Сергеевна

Братва,не стреляйте в друг друга)))))

Да
Давид

🤣 👍класс жена проснулась))

Инна Сергеевна

Я на раработе))))

Инна Сергеевна

И вообще,ты придумал,какую песню будешь петь на нашей свадьбе?))))))

Да
Давид

Да нужно думать

Инна Сергеевна

😂думай)дорогой)))так написал как будто кандалы предложили))))