Иногда-Никогда

Сарказм не оргазм, чаще в цель попадает

Ответы
Се
Сергей

Нет, целится навряд ли кто из них, скорее тычут в те места где все сомкнется, где то ли слово, толи свой язык позволит возбудить шкалу так ожидаемых эмоций.

Иногда-Никогда

Ох ты ж..... Ваууууу🤦‍♀️🤣

Вася Васильков

Устроилась одна девушка в бар.Первый посетитель-Мне оргазм на пляже-У нас его не предоставляют-А вы в меню посмотрите-Да,действительно..Ну что ж пошли))

Иногда-Никогда

Дааа, этот я с детства помню🤣🤣

Вася Васильков

А этот:Парень с девушкой курят на лестнице.Он чтитает на пачке-Курение приводит к потенции.Читает она на своей пачке-Курение приводит к осложнениям при беременности.Поменяемся?))

Иногда-Никогда

Ну да, от греха то.. 😊

Вася Васильков

Перестрелка ираильского и палестинского танка.Второй подает сигнал-Кончились боеприпасы!Первый подает сигнал-Так могу вам продать!)

Иногда-Никогда

🤦‍♀️Натура...

Злобный Эльф

"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм" И. Губерман

Иногда-Никогда

Да уж... Не спорю😊

Злобный Эльф

Так что все хорошо

Андрей Локтев

Сарказм не все понимают, могут и в морду саркотичесую молкулами спучковыми поздароваться!)))

Иногда-Никогда

Чего????

Андрей Локтев

Попадаются тупые как табуретка.

Иногда-Никогда

Бывает..

Igor Kaznovsky

Это медицинское утверждение или твой вывод? Если медицинское, то цель я бы заменил на щель...

Иногда-Никогда

А если мой? То тебе жаль

Igor Kaznovsky

Не сколько, тогда другой подход...Опытным путем к этому заключению пришли?

Иногда-Никогда

Умозаключительным

Igor Kaznovsky

А оргазма тоже на практике не было, только умазаключение?

Ал
Александр

Ну и для оргазма надо постараться попасть , а для сарказма много ума не надо , ляпнул и пошел!

Иногда-Никогда

Сарказмируйте, сарказмируйте🤣

Маруся

Для женщины? Не думаю,а вот мужчина действительно кайфует от своего сарказма

Иногда-Никогда

Он сарказмирует🤣

Маруся

Аха

Гога Ванин

В органах слабость , за коликой спазм. Старость не радость, маразм не оргазм.

Иногда-Никогда

Эт дааа

Андрей Толстый

да и его сожно прахтисски с каждым, в отличае от оргазьму. не кажен достоин))

Иногда-Никогда

Однозначно

Андрей Толстый

целей для него гораааздо болдьше

Иногда-Никогда

Да уж

Кот Ученый-Чтец

Жизнь гарантий не дает..Поэтому у каждого по своему все происходит😉😁

Дмитрий

да уж🙂оргазм попадающий в цель,это нежелательное явление,для многих

Вл
Владимир

Ничего удивительного, у нас привыкли больше говорить, чем делать.😆

Al
Ali

оргазм внизу , сарказм вверху, и никогда они не пересекутся, ……

Иногда-Никогда

Параллельными дорогами ходят

Николай

Но может спровоцировать действия для достижения оргазма...😜

Геннадий Коновалов

Всё равно, это только для тех, кто способен языком работать

mk
maik kunin

Оргазм -как и сарказм бывает разный И у каждого по своему!

Владимир Шипулин

Это в абсолютных цифрах.В % отношении всё наеборот.😁

Михаил Гехт

я понимаю, когда у мужчины оргазм не в туда, но у дам?!

Иногда-Никогда

, 🤣🤦‍♀️не с тем

Михаил Гехт

Ну, не тот, и даже просто вибратор, чаще в ... цель попадают. Ила вам с целкостью не везло?

Алик Лосев (Альфред)

Страшно. Это когда ты лй, ой. А он а он а вот фиг тебе?

Нежный Циник ))

Нам только и САРКАЗМИРОВАТЬ..........зрелым особям ? ))