Ко
Космополит

Известная актриса Кира Найтли:"Моделинг и проституцию это самые прибыльные занятия для женщин,обычная работа.Это мир,в котором мы живём".Легко сказано и легко женщинам этим заняться.Хотя бы второй самой обычной работой.

Ответы
Зинаида Бадяева

Откуда мужчинам может быть известность выбранной женщиной профессии - ее сложность или легкость !?

Ко
Космополит

Но мнение женщины для вас ..... .

Зинаида Бадяева

Для меня никогда не могло быть никакой подобной профессией- не такое было во спитание и пример родных !