Кошка На Раскаленной Крыше.

Изливаете душу? А вы убедились, что сосуд не протекает?

Ответы
Евгенийй Б

Многое прошел,многое приобрел и потерял.Часто слушал и часто говорил. Когда слушал, не думал о том ,что у кого то "протекает сосуд" , можно побыть просто собеседником и этим помочь.

Ровшан Агаев

пусть протекает, а что нам сделается интернетом пользуются миллиарды, что же всех сажают, убивают, наказывают- это же нереально, а кого надо наказать и без интернета накажут

Тамара Ли

Зачем изливать душу? Кому нужны чужие проблемы?У них своих хватает!Лучше подарите улыбку,самому легче станет и никого не загрузите!!!

Ирина Андриевская

Это ж как надо было довести мужиков в Средние века, чтобы те устроили бабам инквизицию. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#9 … #юмор

Наталья Кирина

Будь сердцем чист,но каждому не верь,и душу всем не открывай,как дверь.Товар души не выноси на рынок Омар Хайям

Мария Колесникова

Я знаю, что большинство сосудов притекает, поэтому просто боюсь изливать душу...пусть само утрясётся...

Игнатова Алефтина

а мы так ее изливаем, что даже если он протекает, то пусть на том конце и захлебываются )))

Ел
Елена

как можно быть уверенным на все 100 в других, если от самой себя не знаешь, чего ожидать....

Vyacheslav Silin

Душа не сосуд, вообще здесь изливаю не Душу, а свою Монаду..ведь она правит Разумом

Виктор Вагнер

даже протечка не помешает наполнить сосуд , если душа широка и глубока и обильна!

Светлана Герштейн

Душу надо беречь и с сосудом, плохое сравнение, душа человека потемки.

Дмитрий Васильев

А все равно , выговориться иногда надо , хоть кому , лишь бы выслушали

Павел Коптяев

тут главное излить душу. а какой сосуд дело второе..психология

Хабибуллина Элеонора

Ну наверное и рассчитано на это))Чтоб ничего не оставалось?

Жанна

Сначала не обращала внимания, а теперь буду проверять!

Евгений Сапрыкин

)))))))))))ЕСЛИ ОН ПРОТЕКАЕТ ТО У НЕГО СЛОМАЕТСЯ ФЮЗЕЛЯЖ

Людмила Трясцына Погорелова

НЕвсегда задумываюсь.над этим,а в полне может быть.

Валентин Пашков

Хочешь излить душу,излей или другу,или незнакомцу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда не говорите с незнакомцами. 😄

Валентин Пашков

Иногда можно.Ты выговоришься,а ему по барабану твои проблемы.

Леся Серкез

у меня для этого есть годами проверенная подруга

Кенжебулат Абдрахманов

Если КУВШИН ТО НАКЛОНИТСЯ ,МОЖНО, МОЖЕТ ПОЛЬЁТСЯ,