Юр
Юрич

Вот приеду домой, а там она, ждёт меня. Моя любимая , дорогая. Подойду к ней открою дверь, сяду за руль и скажу( ну здравствуй любимая)))))

Ответы
Людмила Юльская

Я тоже всегда с радостью домой бегу и жду не дождусь с ним встречи: он для меня все - я с ним познаю весь мир и даже вселенную. Не знаю даже что я буду делать, если его не станет. Мой любимый интернет - я уже не мыслю жизни без тебя)))

Юр
Юрич

Ну инет эт так)) отдохнуть

Людмила Юльская

автомобиль - это металл на колесах, который не заменит живого общения, а только по кочкам скакать))).

Юр
Юрич

Смотря с кем)))

Любава

муж прибегает домой, светится от счастья - я своей девочке сапожки купил. Жена обалдела от такой наглости, а он довольный новую резину на авто тащит))

Юр
Юрич

Дааа

На
Наталия

Представила картину маслом - Ваша любимая сидит весь день в квартире в красном углу с рулём, дожидается))) это что, ролевая игра такая?))))😄

Юр
Юрич

А это мысль)) и я с жезлом))

На
Наталия

пользуйтесь)

Юр
Юрич

😂😂😂😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Я уж думала -какие красивые слова-признания и кому бы это..??? а оказывается вон оно что....Любите машину свою....?

Светлана Строганова

БЫВАЕТ И ХУЖЕ, НО РЕЖЕ. ДАЖЕ С ТЕЛЕВИЗОРОМ НЕКОТОРЫЕ РУГАЮТСЯ. ТАК ЧТО У ВАС НЕ САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ😅

Елена N

А я её помою завтра, и поставлю в гараж, в самолете она мне не пригодится... Хотя очень жаль расставаться...

Юр
Юрич

Ккда собрались?

Елена N

В Питер

Юр
Юрич

Это за чем?

Елена N

))))😉

Юр
Юрич

Договаривайте))

Елена N

Почему интересуетесь?

Юр
Юрич

Просто)) ладно извините))

Евгений *

А она в ответ:"что припёрся с пустыми руками. Давай бензин, масло. метнулся мыть, полировать

Ирина Козлова

Госпидя... Чуть не расплакалась от умиления... А тут опять она... Машина... Эх, мужчины...)))

Юр
Юрич

На это расчёт))

Ирина Козлова

Вот и доверяй вам после этого...)))😝

Юр
Юрич

Не будешь?))

Ирина Козлова

Ой, я-то что...Я и так доверчива до безобразия. Так я уже старая, мне уже не страшно.)))

Юр
Юрич

)))

Julia Schönknecht

Вот это типично, для мужиков! А для меня это только кусок железа!

Юр
Юрич

))))

Людмила Козина ( Агеева )

А,что она под окнами?на чем ,вы приехали,любовь на расстоянии?!

Юр
Юрич

Она дома

Владимир Асиновский

Я сначала подумал о бутылке ( пока не дочитал до конца )

Тайна

:))) как её называешь? Я вот Гранаточкой зову свою😊

Юр
Юрич

Ласточка

Тайна

Тоже мило и ласково)

Ал
Александр

" будь проклят тот день когда я впервые сел за баранку Этого ..."🙂

Тайна

К тебя что, древний пылесос?))

Ал
Александр

есть такой , да 🙂

Тайна

😀

Чио-Чио-Сан

Тьфу ты, всю романтику испортил со своим рулём😆

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂

Юр
Юрич

На это и расчитано

Чио-Чио-Сан

Да уж поняла, поздно

Юр
Юрич

)))

Яна Баштар

А борща пойду клянчить у нелюбимой...Ммммдааааа...

ღஐღ Елена ღஐღ

У тебя что.... машина по средине квартиры стоит?)))

Юр
Юрич

Я сказал квартиру?

ღஐღ Елена ღஐღ

В....... домой.... Ассоциация квартиры!!!

Юр
Юрич

Вот дом это двор

ღஐღ Елена ღஐღ

Извини..... я в городе живу....

Юр
Юрич

Всё хорошо

Нина Посадская

А в ответ - тишина. Словно ты не вернулся из боя...

Ма
Маша

вот так я к своему рено... обалденно жду встречи

Юр
Юрич

А надо к мужу)))

Ма
Маша

а вам к жене

Юр
Юрич

Так жена в первую очередь))

Ма
Маша

и у меня муж в первую

Юр
Юрич

👍

Алла Аа

Кто о ком. А здесь и о чём. Резину Еше не сменил?

Юр
Юрич

Рано

Алла Аа

Ну пусть ещё пробегает в летних.

Юр
Юрич

До снега

Вернисаж Вернисаж

и почему мужчины всегда машину любят больше...?

Юр
Юрич

Не больше))

Таня Я)))

Вот оно,что?))) Сплошная романтика,однако!)) 😁

Юр
Юрич

Да девоньки))

Татьяна Ласькова

Я тоже так говорю)))