W/
W/S/G

Скажите почему у многих на аватарках ни имени ни лица-это сто страх.?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Лично Вам какое до этого дело? Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств, чтобы своей мордой лица тут светить. И не желаю терпеть у себя в личке озабоченных извращенцев.

W/
W/S/G

спасибо я вас понимаю...и сочувствую вам

Микото Суо 🇺🇦

Та не надо мне. Сочувствуйте лучше озабоченным животным, которых природа мозгом обделила.

W/
W/S/G

о, кеюшки

Надежда Железняк

Причины возможно разные, но общаться с буквами не видя глаз иногда просто не хочется

W/
W/S/G

благо дарю✌️

Antitролль. Игорь

Австралия🤦‍♂️🤣🤣🤣.... Тюль смени и заодно отечественный асфальт за окном😜

W/
W/S/G

Да, ладно, что уж и приколоться нельзя...и вот ещё -Грех смеяться над больными людьми..Шурик

Лилия Клецкина

Мое мнение - не уважение к собеседнику,таких не принимаю в друзья

W/
W/S/G

Браво..Совершенно верно..наконец то норм. ответ адекватный и понятный

W/
W/S/G

✌️

Евгений Антонюк

просто эти люди соответствуют своей работе

Ел
Елена

Достали с этим вопросом, не ваше дело.

Любовь Золотарева

Это безразличие к своей особе.

W/
W/S/G

Это неуважение к собеседнику..или пережиток прошлого..типа паранджи

Любовь Золотарева

Чтобы дождаться уважения к собеседнику, надо научиться уважать самого себя. Здесь это плохо просматривается.

W/
W/S/G

совершенно-верно

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ ДА ! ОНИ ВСЕГО БОЯТСЯ !!!

W/
W/S/G

и сами себя то-же✌️

Дима Кузнецов

это ж не паспортный стол

W/
W/S/G

ух ты как всё серьёзно..а ещё не допросная и не КПП

Еп
Епифания

Здесь не сайт знакомств

Татьяна Морозова

кто же это такие,,)))

W/
W/S/G

ссыкуны..как мы их в детстве называли

Татьяна Морозова

я просто этого не вижу...если вопрос мне доступен и интересен, отвечаю...)

W/
W/S/G

плнял

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤦‍♀️одно и тоже

Vladimir Rakivnenko

Непорядочность.

W/
W/S/G

✌️

Vladimir Rakivnenko

Этот жест, Сергей, не везде воспринимается как "виктория". Аккуратнее...))

W/
W/S/G

о, как... а поподробней..если можно..🙁

Vladimir Rakivnenko

Есть пособие с фотками - язык жестов, кажется... Сейчас вспоминаю - где я видел его...

W/
W/S/G

спасибо вам....от меня-давая прикуривать от сигареты держите свою тремя пальцами-на зоне если два пальца..то ты его за пидора держишь...Совет-бесплатный..

Vladimir Rakivnenko

Знаю... был... Пока.

W/
W/S/G

Будь...

Нурия Шагабиева

Шифруются.

W/
W/S/G

о как сами от себя и от ...🙂

Нурия Шагабиева

Кто их знает...

Жа
Жанна

В розыске

W/
W/S/G

всесоюзном..подкроватно-диванном