Ol
Oleg

Самый симпатишный зверек,по вашему мнению? ( кроме кошек,конечно!!)

Ответы
Татьяна Романюк

У соседей живет хорек. Ручной и очень забавный. Здесь некоторые считают. что это выдра. Да! Но она дикое животное. А хорьки сейчас разводятся именно как домашние животные. Приучаются к туалету. живут в отведенных для них домиках. В основном любят поспать и очень игривые. Дружат с другими домашними животными.

Ирина

А почему кроме кошек? Мне, к примеру, как раз все кошачьи нравятся ( и дикие и домашние ).

Ol
Oleg

Они всем нравятся,потому и говорю кроме кошек

Ирина

О! Нет. Здесь некоторые дамы писали, что терпеть не могут кисок. Так что люди разные и мнения у них разные.

Ol
Oleg

Это очень плохие люди,кто не любит кошек

Ирина

Возможно!

Микото Суо 🇺🇦

🖼
Вообще все животные прекрасны.

Оксана Внукова

Одинаково умильны, по-моему, енот, ёж, белка. Ну и собака.

Galya Ibragimova

Да все они симпатичные...когда они особенно масенькие

Ната

белка,хорек,и много,много других,все зверьки хороши

На
Наталья

Моя милая самая красивая собачка йорк

Аринка

ротвеллер!и красив и полезен.

Марта Кошка

А КОШКИ ЧЕМ НЕ СИМПАТИШНЫЕ????

Ol
Oleg

Они всем нравятся поэтому и говорю кроме кошек

Ирина Литвинова

щенок....или маленький кролик

Алексей Миркин

Как раз таки кошек не терплю.

Нина Коваленко

лягушки особенно древесные

Валентина Воронина

Скунс. Жлоб единоличник.

Елена Дорошина

А почему кроме кошек?

Ol
Oleg

В доме да ,я бы даже не одного завел

Елена Дорошина

А у меня и не один. Есть еще дворовый пес. От непутевых соседей отобрала, они его съесть хотели.

Ol
Oleg

Корейцы что ли?

Елена Дорошина

Если бы. Просто синева.

Ol
Oleg

Жуть

Марина

Тушканчик... И мышь)

Марина

Ужас, как они у тебя располагаются)))) Выглядишь женоненавистником)

Silaev Nikolai

Стараюсь как-то это избегать , но постоянно не получается. Всё то что публекуется и пишится не совсем по мне.

Марина

Ладно) Выдохни и расслабься)

Silaev Nikolai

Ладно ! Я пошёл собираться домой. А вечером если не будет не чего плохого свяжемся. Всё равно в пятницу по телеку смотреть не чего.

Марина

Ладно)

Ирина

Кроме кошек -кот😂

Татьяна

сиамский котик!

Надежда Кнышова

Енотик😘

Валентин Чистяков

овчарка!!!!!!!!!!!!

Margo-Margo

Енот- полоскун