Роман Романенко

На заборе сидело три кошки, одна захотела спрыгнуть. Сколько осталось кошек сидеть на заборе?

Ответы · страница 2
Елена Сергеевна

так трии осталось...

Дмитрий Беркут

По любому одна

Дмитрий Беркут

Да не знаю, думал ответите

Роман Романенко

три. Захотела но не спрыгнула.

Сергей Коник

Да столько же

Сергей Коник

Посмотрите в источнике-должна быть

Роман Романенко

Это что то типа метафоры. Книга про мотивацию. Там речь идет о нас людях. Пример с кошками очень яркий.

Сергей Коник

Достойный источник. Но про юмор там есть что нибудь

Роман Романенко

Эта книга по сетевой маркетинг. Юмор там ироничный и редко проскакивает.

Аликпер Агакишиев

ни одной..

Роман Романенко

интересное мнение... почему?

Аликпер Агакишиев

а вы поэкспериментируйте...вначале...убедитесь что это так...и если потом останутся вопросы - я вам помогу

Роман Романенко

Спасибо помогать не нужно. Ответ 3

Аликпер Агакишиев

конечно..потому что захотеть прыгнуть и прыгнуть - не одно и тоже...Но это -по логике человека...А у кошки своя, кошачья логика...И если она хочет - то прыгает..., ну а почему прыгают остальные- вы уже знаете...

Эрик Ли

ни одной

Роман Романенко

Этого нет в условиях. Но тоже вариант.

Школа Кундустуг

3 кошки

Школа Кундустуг

потому что она просто захотела спрыгнуть, но не спрыгнула

Игорь Суренков

ноль

Роман Романенко

3. Потому что кошка захотела, но не сделала, и осталась сидеть.

Игорь Суренков

откуда инфа что не сделала?

Роман Романенко

захотеть и сделать не одно и тоже

Игорь Суренков

может она захотела и сделала?

Роман Романенко

хорошо, всем отвечающим теперь пишу что правильно "0" ссылкой на вас

Кв-2

три.

Кв-2

та кошка передумала прыгать с забора.)))

Роман Романенко

Конечно. Захотеть сделать и сделать на самом деле не одно и тоже. Это больше к людям подходит.

Ирина Мазур

две.

Роман Романенко

Она захотела, но не сделала

Екатерина Свиридова

Три

Екатерина Свиридова

)) спасибо. Я долго думала )))

Роман Романенко

На нас похоже. Хотим, но ничерта не делаем)))

Екатерина Свиридова

Ну это смотря в каком случае. Если речь идет об одном человеке то возможно, но если движения необходимы от двух людей, то ты хоть обхотись ничего не получится ))

Constantino

Три

Роман Романенко

да, верно. Но появилась уже теория что "0". Обоснованная.

Роман Романенко

Она захотела и спрыгнула ( никто ведь не видел, что на этого не делала). За ней остальные свалили)))

Оксана Новокрещенова

три

Роман Романенко

да. Это больше на людей похоже

Вадим Демкин

три

Вадим Демкин

я понял что она хотела но не спрыгнула

Ольга Велева

три

Роман Романенко

вообще да. Но появились теории что "0".

Вероника Кондрашева

Три

Вероника Кондрашева

Да потому, что одна только захотел спрыгнуть. но не сделала этого))

Та
Татьяна

Та
Татьяна

Потому что одна захотела спрыгнуть, а не спрыгнула

Та
Татьяна

Вы одолжили 25 рублей у мамы и 25 рублей у папы. Всего 50. Пошли за покупками и потратили ровно 45 рублей. По дороге домой Вы встретили знакомую которая попросила у Вас в долг 3 рубля. У Вас осталось 2 рубля. Вернувшись домой Вы возвращаете маме 1 руб. и папе 1 руб. Теперь Вы должны им по 24 рубля. 24+24=48 и +3 которые Вам должна знакомя =51.

Роман Романенко

Вы им должны по 25. Их не должно быть интересно, чем вы там занимались.

Та
Татьяна

Как это получилось? Ведь Вы одолжили 50 рублей.

Вячеслав Смаль

захотеть и спрыгнуть две разные вещи)))

В.к

Просто захотело,но это не означает что спрыгнула)))

Руфина

хотеть ..ещё не значить..что уже спрыгнула.