Галина Д

Ты подарил мне настоящее чудо, дав возможность насладиться таким прекрасным чувством, как любовь. Ты зажег огонь в моем сердце, дал понять, что я не одинока в этом огромном, просто безграничном мире. Ты мое вдохновение, ты моя радость. Мне нравится засыпать с тобой и просыпаться, проводить вечера в обнимку под пледом, слушать музыку дождя, идущего за окном. Мне нравятся все наши мгновения, ведь каждое из них наполнено счастьем. Ты не просто мой любимый, ты и самый лучший в мире друг.

Ответы
Скорпион Иванович

Галина, твоя исповедь принята правоохранительными органами. В случае покушения на твою девичью честь рассматривают, как предупреждение посторонним!

Лиса Патрикеевна

Сказала одна и поверила.Но на самом деле бывает и похуже.Ко всему в этой жизни надо быть готовой!

Надежда Патракова

А зачем вы тут в любви объясняетесь, не лучше ли это в лицо любимому сказать, а не всем нам?

Галина Д

Я дарю вам рассказы, а читать или не читать это ваше дело

Владимир Забродин

Я знаю об этом!😁 Но своим половинкам мы не скажем. пусть будет сюрприз!

Юлия Тарасова (Раковская)

Береги это счастье Пусть оно будет с тобой как можно дольше...

Лена Елена

Девушка, вам не надоело писать эту романтику?

Галина Д

Мне? Нет. Про политику или про дружбу М и Ж, про секс интереснее????

Лена Елена

Вы действительно верите в то, что пишете?

Галина Д

Вас это действительно так раздражает? Заметила... Женщины прям негодуют.... Это что? Зависть, злоба? Но есть у меня друг, пишет такое же... Так там дамы прям растекаются в любезностях.. Ах, как красиво, какая любовь.... Как то так

Лена Елена

Я бы не сказала, что меня прям раздражает, но я привыкла не верить в такие душевные излияния. Как правило, за такими речами нет никакой основы. Любви, кстати, тоже нет. Так, ничем не подкреплённая романтика...

Галина Д

Тяжело вам

Лена Елена

D x`v vyt nz;tkj&

Кы
Кызыма)

В вас столько силы, чтобы жить его вселенной?

Галина Д

Да

Кы
Кызыма)

Удивительная женщина.

Галина Д

Какая есть

Владимир

Только верится с трудом... 😄

Дина Балушевская

Такие послания нужно через личку адресовать

Галина Д

Спасибо, что подсказали, что НУЖНО делать, а то я не знала.

Владимир

Так бы и сказала что поругаться хочешь... 😂

Галина Д

С кем?

Владимир

С другом... 😄

Инопланетянка.

Так здорово, трогательно и вдохновенно!

Галина Д

Спасибо

Егор

Пожарь тогда на ужин картошки с салом..

Галина Д

Омлет.. С сыром. Мой любимый завтрак

Егор

С пивом пойдет..

Галина Д

Такое не приемлю.. На завтрак. Ешь, короче, сам... Картоху, сало и запивай пивасом.. Поняла я твой мир...

Егор

Ну и буду...

Галина Д

Ок

Марат

Галина влюбилась, а нам что делать?

Галина Д

На заборе тоже написано..... 🤣

Марат

Читал, а за забором дрова.

Галина Д

Да

Марат

Дрова не нужны?

Алекс Венцель

Такие слова дорогого стоят...))))))

Галина Д

Спасибо

Алекс Венцель

Почитайте у меня: Проза.ру автор Алекс Венцель "Всего 15 снов"...

Галина Д

Хорошо. Спасибо

Кирилл Платонов

согласен, только виртуальный

Владимир Просто

С другом не спят под пледом...

Галина Д

Любимый человек не бывает другом? 🤔Странные у вас рассуждения

Владимир Просто

Это у Вас, более, чем странные!

Галина Д

Понятно. Вопросов нет

Вл
Владимир.

:

Илья Следопыт

Прекрасные и тёплые слова.

Ва
Вадим

Это кому так свезло???!!!!

Галина Д

Ну... Не Вадим🙈

Ва
Вадим

А ктоооо????

Галина Д

Сашка

Ва
Вадим

Повезло Сашке!

Катерина Горностаева

Здорово) так бы жить бы

Петр Свистунов

это мы проходили уже!