Виссарион

А вам не кажется, что плешивому уже всё равно что запускать? Производство индюков или ядерные ракеты. Лишь бы кнопку нажать. Сегодня нам просто повезло.

−3
Ответы
mk
maik kunin

Висссарион рад новой встречи.! Вы правы- плешивый маразматик- хотел бы нажать на красную кнопку запуска ракет. Но обкакался. Ему пригрозили -полным писцом ему и его Раше!

Алина Васильева

хохлы держат руку на пульте, а русские спасают землю от атома. оглянись неучь!!! и не городи огород, и не будь пожалуйста дураком, а живи своим умом! или сам всё проверяй!

Валерий Егов

Уточняй, о ком ты говориш. И позавидуй развитию России. А на Украине хоть один новый завод за десять лет построили?

Валерий Егов

Донбасс восстал против незаконного переворота в Киеве и сам сопротивлялся вооружённым силам Украины. Хотя их использование внутри страны хапрещено Конституцией. И поэтому их назвали сепаратистами. И в Минских соглашениях стоят подписи ЛНР и ДНР. И подписи России там нет.. Потому, что она не воевала .

Виссарион

не надоело этот бред конячий нести?...еще до 24 февраля это могло иметь хоть какой то смысл, а сейчас какой смысл эту байду повторять...донбасс это окупированная кацапами територия украины...все...точка

Валерий Егов

Это территория России. И присоединилась она в результате всеобщего голосования жителей. Не захотели жители быть украинцами, хотя в течении восемь лет могли бы и остаться. Но ваши придурки-руководители не стали исполнять договорённолсмти и сами отринули территории.

Виссарион

в херсоне всу уже пересчитали бюллетени, пересчитают и в других местах

Валерий Егов

В Херсоне не надо считать. Эот не ваш город.

Musk Therapy

Завтра может и не повезти. А что там запускает Зеленский , кроме своей ряхи?

Musk Therapy

За то, чтоб зеленская радовалась лондонской ёлочке, пока украинята три года мёрзнут и голодают.

Ин
Инга

Тупо как то...не то время,чтобы украинцем закрывать на это глаза...Даже если господь сойдет с небес и примет их в ЕС(стихи ) ),что дальше???

Musk Therapy

Да нахер они там кому то нужны теперь.

Ин
Инга

Олениха же гонит,что народ будет терпеть 2-3 года,только возьмите в ЕС !

Musk Therapy

Осталось упасть на колени и целовать ноги европейцам

Константин

✅ Виссарион. Он сразу помрёт после твой смерти. Вот прямо мгновенно.

Нурислам Вагапов

раз есть кнопки ..значит будут нажиматься

ид
иван дьяков

Да, вам просто повезло. Завтра, конкретно тебе, может и не повезти.

Виссарион

вот и я об этом...миру пора задуматься над риском быть уничтоженым, когда ядерная кнопка в руках подобного дегенерата

ид
иван дьяков

Убогий, кнопка ядерная, в руках ваших хозяев. Они уже применяли ядерное вооружение. В Японии и Югославии, объединенном ураном. Ты не России бойся, дуболом. Россия рядом с Украиной. А вот ваши хозяева, далеко. Думай головой, а не грязным языком.

ид
иван дьяков

Понял, голова не работает. 😁. Недоумок.

An
Antonius

Да больной ублюдок всех уже достал!

Не
Нелли

Шольца имеешь ввиду ? 🖼

Василий Толстихин

а тебе не пох от чего ты умрёшь?

Arsen Beisenov

Производит себе подобных)))

Андрей

повезёт в любви!!!!!!!!!!!!!

Бо
Борис

А Плешивый это---ТЫ .

М(
Милочка (*)

Бздите? Бздите!

Марианна Бородина

Ваш знакомый?