Виссарион

А вам не кажется, что плешивому уже всё равно что запускать? Производство индюков или ядерные ракеты. Лишь бы кнопку нажать. Сегодня нам просто повезло.

–3
Ответы
mk
maik kunin

Висссарион рад новой встречи.! Вы правы- плешивый маразматик- хотел бы нажать на красную кнопку запуска ракет. Но обкакался. Ему пригрозили -полным писцом ему и его Раше!

Алина Васильева

хохлы держат руку на пульте, а русские спасают землю от атома. оглянись неучь!!! и не городи огород, и не будь пожалуйста дураком, а живи своим умом! или сам всё проверяй!

Валерий Егов

Уточняй, о ком ты говориш. И позавидуй развитию России. А на Украине хоть один новый завод за десять лет построили?

Валерий Егов

Донбасс восстал против незаконного переворота в Киеве и сам сопротивлялся вооружённым силам Украины. Хотя их использование внутри страны хапрещено Конституцией. И поэтому их назвали сепаратистами. И в Минских соглашениях стоят подписи ЛНР и ДНР. И подписи России там нет.. Потому, что она не воевала .

Виссарион

не надоело этот бред конячий нести?...еще до 24 февраля это могло иметь хоть какой то смысл, а сейчас какой смысл эту байду повторять...донбасс это окупированная кацапами територия украины...все...точка

Валерий Егов

Это территория России. И присоединилась она в результате всеобщего голосования жителей. Не захотели жители быть украинцами, хотя в течении восемь лет могли бы и остаться. Но ваши придурки-руководители не стали исполнять договорённолсмти и сами отринули территории.

Виссарион

в херсоне всу уже пересчитали бюллетени, пересчитают и в других местах

Валерий Егов

В Херсоне не надо считать. Эот не ваш город.

Катерина Горностаева

Завтра может и не повезти. А что там запускает Зеленский , кроме своей ряхи?

Катерина Горностаева

За то, чтоб зеленская радовалась лондонской ёлочке, пока украинята три года мёрзнут и голодают.

Ин
Инга

Тупо как то...не то время,чтобы украинцем закрывать на это глаза...Даже если господь сойдет с небес и примет их в ЕС(стихи ) ),что дальше???

Катерина Горностаева

Да нахер они там кому то нужны теперь.

Ин
Инга

Олениха же гонит,что народ будет терпеть 2-3 года,только возьмите в ЕС !

Катерина Горностаева

Осталось упасть на колени и целовать ноги европейцам

Константин

✅ Виссарион. Он сразу помрёт после твой смерти. Вот прямо мгновенно.

Андрей

ага !щас нажму!!!!!!!🤣

Нурислам Вагапов

раз есть кнопки ..значит будут нажиматься

Филиппов Сергей

))))))))))

ид
иван дьяков

Да, вам просто повезло. Завтра, конкретно тебе, может и не повезти.

Виссарион

вот и я об этом...миру пора задуматься над риском быть уничтоженым, когда ядерная кнопка в руках подобного дегенерата

ид
иван дьяков

Убогий, кнопка ядерная, в руках ваших хозяев. Они уже применяли ядерное вооружение. В Японии и Югославии, объединенном ураном. Ты не России бойся, дуболом. Россия рядом с Украиной. А вот ваши хозяева, далеко. Думай головой, а не грязным языком.

Виссарион

иди нахуй долбоеб

ид
иван дьяков

Понял, голова не работает. 😁. Недоумок.

Nina Hanina

Дьяков, недоумок это ты

An
Antonius

Да больной ублюдок всех уже достал!

Не
Нелли

Шольца имеешь ввиду ? 🖼

Василий Толстихин

а тебе не пох от чего ты умрёшь?

Arsen Beisenov

Производит себе подобных)))

Андрей

повезёт в любви!!!!!!!!!!!!!

Бо
Борис

А Плешивый это---ТЫ .

М(
Милочка (*)

Бздите? Бздите!

Марианна Бородина

Ваш знакомый?