Лидия Михайлова

Почему Российские журналисты любят освещать митинги других стран, про наши митинги молчат?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.
Сегодня
приедешь встречу пойдем снимем гостиницу те номер разденемся ляжем на кровать и буду тебе делать все все что тебе будет приятно и будешь говорить КАК и ГДЕ делать приятно короче будем любить друг друга где захотим любимая моя ведь это жизнь наша и все это приятно чем как алкаши водку пить

Ева Адамова

наши журналисты любят себя ,любимых показывать. То метелкой возьмутся на параде чистить военную машину, то в танк залезут. Вместо того, чтобы полноценно показать специалистов, которые управляют этими машинами.

Jacov Krell

Задание ,полученное сверху...
Обгадить все,что не из России и показать,как в России классно и круто:):)

Алексей Заславский

Потому же, когда из Штатов, Англии ,Германии и долго могу перечислять. У чат как обустроить Россию.

Евгения_

Чтобы не было желающих поучаствовать,поддержать митинг.Держать в спящем состоянии население

Стас Васильев

наши журналисты есть псы преданные власти имущих. А кто им кость с барского кидать будет?

Николай Милованов

В России журналистов нет... только пропагандисты и агитаторы буржуазии.

Светлана

Особенно о последнем,который не удался- тоже надо было осветить?))))))

Владимир Лебедев

За нужную информацию платят, а за ненужную можно и жизни лишиться.

Рафаиль Канюкаев

все страны так делают, не только Российские, это идеология однако

Георгий Рысь

Потому что им это не разрешают делать,портиться имидж страны.

Владимир Свердлик

вы кто? чЛен пятой помойки? А они ТЕ ,что пишут про мою Россию?

Лидия Михайлова

А вы живёте в 1 помойке?

Владимир Свердлик

Я в России Великой! А Чё?

Лидия Михайлова

Просто уважительно относитесь к другим. Я согласна с вами. Россия великая. Поэтому интересно знать, что делается в городах. Журналисты это не освещают.

Владимир Свердлик

да .почему!?? В каждом регионе свои местные газеты всё и освещают! Есть центральные .там тоже!

Лидия Михайлова

Вы слышали про наши митинги в Питере?

Владимир Свердлик

Ни в москве ни в питере не слушаю и не интересуюсь! там давно уже нет ни Москвичей,ни Питерцев. По умирали .другие по наехали . много безмозглых. Те что сейчас митингуют .почему в 91-93 гг. на попах ровно сидели тогда.когда страну уроды продавать начали?

В М

Так в Роси всё в порядке, все сидят рядами как на грядке?

Лидия Михайлова

Хороший ответ.

Владимир Колмаков

Журналисты и проститутки, исполняют волюдей заказчика.

Frank Eichler

Она повсюду в жизни, другой трюм зеркало всегда проще.

Anonymous Anonymous

От наших отвлекают, ну распоряжение такое, сверху

Галина Алекс.

Вы мечтаете навальновским полюбоваться? Я- нет.

Лидия Михайлова

Я мечтаю полюбоваться дальнобойщиками. Серьёзные люди.

Галина Алекс.

Которые мечтают за так разбивать российские дороги? Ню.ню.

Лидия Михайлова

Которые работают.

Галина Алекс.

А кто НЕ работает? Разве подстрекатели. Те особенно стараются.

Виктор Олейников

Там пиару больше, и за это им не чего не будет.

Любовь..любовь!

Они не молчат, не могут в эфир прорваться....

Александр Стенин

Думаете им позволят что то самим написать?