Лена Печатает......

Ну,вот и разоблачение -Краматорск бомбят националисты украинские,смотрите в youtube,здесь не загружается,нашли ракету с ВСУ номерами,даже определили откуда прилетела

Ответы
С Э М

Да, хреновы создатели провокаций. Принадлежность ракет нацикам вычисли по серийным номерам. Документально подтверждено. Даже на свою собственную страну наплевать этим уродам

Ми
Михаил

Да это и было понятно, даже статью исправили что русские активно используют точку у, недоумки же будут думать что википедия это правда в последней инстанции)))

Николай Новиков

Страшно то что преступники ВСУ понимают что им терять нечего и мстят в своей предсмертной агонии мирным жителям

Ви
Вика

Да. Очень печально и страшно, сначала разрешили выехать,народ собрался,взяли и расстреляли. И как это простить.

Юрий Ласковец

салют по случаю посещения западной особы

Ви
Вика

Этот рыжый клоун приезжал к хохляцкому клоуну.

Z-Мимокрокодил-V

Бандерлогам это рассказывать бесполезно - у них на входе короткое замыкание.

Эл
Эльвира

Ну, так то, если с другой стороны посмотреть, то они защищают свои рубежи?

Лена Печатает......

Ага в своих ракеты кидают,хорошая защита

Эл
Эльвира

В своих - плохая защита.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так ведь точка У в России снята с вооружения уже давно. Их просто нету.

Виссарион

осталось лишь у диспетчера карлоса интервью взять...он подтвердит

Андрей Мацнев

Неее, на каждой ракете "Точка У" серийный номер стоИт. Если эта часть сохранилась, то определить, чья это ракета труда не составляет🤷‍♂️

Лена Печатает......

Вообщем попались гады,так и знала,что воле Донбасса змеиное логово,ещё надо под землёй перекопать,всяко там людей держат и мучают

Виссарион

давно уже все определили...долбоебы вы безмозглые...в 21м веке живем, тут ваше вранье никому не интересно

Андрей Мацнев

Именно, что определили. Своих долбите, sуки бандеровские, вообще никаких человеческих принципов уже не осталось. Ладно, сами там скоро все сдохнете, туда вам и дорога, так вы ж ещё и кучу "гражданских" с собой та́щите.

На
Наталия

И не провоцируй, оставайся ЧЕЛОВЕКОМ.

На
Наталия

От себя я все сказала.

Лена Печатает......

Я от себя тоже

На
Наталия

А остальных почему не показывают, которые до сих пор лежат на украинской земле?
Хотя.... нужно пустить пыль в глаза, мол как они "заботятся" о погибших и с почестями их хоронят. НЕ злорадствую, но это ТО, за чем пришли на чужую землю в чужую страну.

На
Наталия

Вот пусть свое ведро и забирают, нам чужого не надо. Это же чей-то муж, сын...

На
Наталия

Так и я о том же... мне они не нужны. Я на своей земле, Украинской, живу.

Z Сергей Балхошин V

а вы сомневались?? наши никогда в кадре трупы не показывают.

Серега

Запад уже и так давно знает просто бояться лишнего сказать

Игорь Шароватов

это сразу было понятно. В России нет на вооружении Точки У.

Александр Москаленко

Нормальные люди знают или догадываются что происходит

Константин Васильев.

Пиндосы сказали что это фейк России.....они все знают......

Сам Андерс'н

Oh, депортируют тебя в Лапландию к Санта Клаусу!)

Лена Печатает......

Кто ?,откуда?)

Сам Андерс'н

Ваши власти кися

Лена Печатает......

Не переживайте

Сам Андерс'н

Ну если шо приезжай

Лена Печатает......

Премного благодарна!)

Сам Андерс'н

Целую ручку!)

Zibert

Ну,как бывший офицер-это определяется просто.

Zibert

Направление полета снаряда или пули.Время смерти,а смерть никогда не бывает мгновенной. (только атомная бомба)После смерти человек живет еще до 13 минут,пока не свернется кровь.Положение его, форма рук и тела.Гримаса лица.Наличие мочи и кала.Состояние одежды.Сопутствующие факторы.Это в кино-выстрел в затылок-смерть.Нет.Как с повешенными и утопленниками.Даже можно найти убийцу,если не затягивать время.Все преступления раскрываются и на безнаказанность надеются только дураки-яды,подставы.

Лена Печатает......

Ясно, спасибо

Zibert

🌹

Лена Печатает......

Спасибо

Zibert

Счастья и любви вам!

Лена Печатает......

Спасибо,Храни Вас Бог🙌🙌🙌

Пафнутий

Это несомненно. Только они способны на такое

Ботzман Барисыч

... впереди поле не паханное еще..до неба..

Николай

мсолодцы хохлы так надо кацапам...

Лена Печатает......

О,повылазили

Лена Печатает......

Что молодцы,простой украинский народ пострадал,а не русские военные

Николай

так это ктоооооооооооооооооо.. повылазили...

Аля

Все равно все свалят на русских

Лена Печатает......

Здесь уже нацисты закипают в комментариях

Аля

Понятно, н чего нового

Лена Печатает......

Да их по ненависти сразу видно