Анна Сова

У вас хватает мужества прощать себя. Заметим: вы не занимаетесь самооправданием, а признаете промах, делаете из него вывод и двигаетесь дальше?.

Ответы
Наталья Борзихина

Не каждый человек может простить себя быстро и легко, есть те, кто занимается самобичеванием долго и упорно, страдая от этого, останавливаясь надолго, не двигаясь вперед...

Александр Понятов

О мужестве попусту не судачат. Это всё подскажет ситуация в которую попадает человек. И если он своим развитием достиг совершенства, то он поступит правильно.-

Александр Понятов

А про город можно сказать следующее: "Где ты живешь - это есть для тебя твоим городом. В данном случае- для меня это Севастополь".

Вадим Потёмкин

Так делает любой. Только не все далеко выводы верны и продуктивны. Потому и вызывают ощущение самооправдания. )

Сейран Унанян

лично я не допускаю того что бы заниматься самооправданием и совершать промах-семь раз отмерю ...

Анна Сова

все не просчитаешь...

Сергей Морозов

Как то прощать себя неуместно, просто надо уметь признавать открыто свои ошибки.

Мария Я

Абсолютно верно.А смысл себя ругать или оправдывать...назад ничего не вернуть.

Владимир Турулин

Именно так-свои ошибки надо признавать и делать соответствующий вывод

Sascha Hotimskij

Всемы лучшие адвокаты для себя, а вот прокурору чаще даём отвод...)

Самойлова Катерина

Так и должно быть,случилось и случилось!Делаю вывод и вперед!))

Андрей Куцаев

Хваиает , но перед этим такоооой !!! лексикон скидываю на себя .

Анна Сова

ну кто ж покритикует себя, как не сам...

Андрей Куцаев

Извини , написал с ошибками .

Галина Соколова

Всегда, сколько помню себя говорю всю правду себе самой.

Анна Сова

поступать можно потом как угодно, но самообман это убивать себя

Галина Соколова

А может кому от этого жить легче.

Анна Сова

Я думаю да , много прячут голову в песок, а что потом?

Галина Соколова

У всех по-разному.

Ел
Елена

Хватает ,толтко не мужества,а здравого смысла

Анна Сова

какая разница, чего ...главное оцененная ситуация...и выводы....

Истребитель Тупарей

🖼

Михаил Мних

делаю выводы ......из за своих промахов !

Анна Сова

и это правильно....

Александр

Да нет же, никогда я не промахиваюсь!..

Александр

Спасибочки, наверное!..

Галина Мазяркина

Да, признаю свои промахи и ругаю себя.

Michael Tumanov

....откушав от себя изрядный кусок...

Arkadii Gurevich

лучше стараться не делать ошибок

Сергей Чип

Да так и делаю двигаюсь дальше

Юлия Тарасова (Раковская)

.... опыт сын ошибок трудных...