Св
Светлана

Свои ошибки, сложно признать порой. А вы умеете? Или вы ангел и не совершаете промахов?

Ответы
Му
Муиз

Нет, мне это не сложно .. Я смотрю на результаты, и через это я знаю свои ошибки, чтобы исправить их, и результаты лучше 😉 Проблема не в том что ангела или демона🤣🤣🤣 Старые идеи для человека

Sekach Dev

Нет, не ангел... и ошибки случаются... Но заниматься самоедством, всё время думать о том, что в прошлом и изменить уже ничего не возможно... не в моих правилах... ))

Владимир Забродин

Свет, я вот книжку одну читал называется библия. так вот там написано что и ангелы совершают ошибки. Один даже в сатану превратился.

Владимир Забродин

Конечно и не может оставить равнодушными людей живущим в несправедливом обществе.

Св
Светлана

Да)

Владимир Забродин

Вот вспоминаю своё детство и маму растящую меня без отца. Не мало было желающих обидеть одинокую женщину и я видел как она порой в отчаянии подходила к иконе и обращалась к ней;- Вот куда ты смотришь и не заступишься? Неужели не видишь как меня обижают?

Св
Светлана

Да, понимаю, таких случаев много

Владимир Забродин

Говорят что дети как губка всё впитывают. Наверное вот с таких примеров у меня появилось неверие в богов которые всё видят, но не хотят помочь. Будучи взрослым я прочитал высказывание: Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток! Может и желает? Тогда откуда появляется зло? Не может и не желает? Тогда за что его называть богом? Эпикур 343г.до Н.Э

Lana =======

Умею. За что ценю себя любимую. Кто сказал, что я ангел. Самая, что ни на есть ведьмочка. И метла всегда наготове в углу стоит.

Тина Тим

Для меня признавать свои ошибки не составляет,не сложностей,не проблем,зато потом так легко и чувствуешь себя на высоте

Fighter Jet

есть такое выражение .не ошибаются только мертвецы)))нет ничего постыдного в том чтобы достойно признавать свои ошибки

Fighter Jet

по моему скромному мнению женщина в очках более привлекательна)

Св
Светлана

Обычно просто снимаю, когда фото

Fighter Jet

не снимайте вам действительно очень идут)

Св
Светлана

Спасибо)

Fighter Jet

пожалуйста)

Виктор Конобрий

Нет людей не совершающих ошибок.Признавать свои ошибки и промахи трудно,но не всегда вслух,а для самого себя,признаю.

Натка М_Мак

Признавай - не признавай, а ошибки есть. Непризнание может грозить рецидивом, а если ты не дурак, нафига тебе рецидив

Шагарьян Хайретдинов

А я тебе на Вацап прислал рыбалку на реке Уфа
Романтическое местечко

Serij

Ошибки нужно признавать. И не боятся начинать вновь если ошибся. Промахи у людей могут быть одиночные но значимые.

... Рус

Бывает, признаю ,скрипя зубами...😁Но только не на работе, там всегда у меня виновато начальство, если что!!!🤷‍♂️

Европа Плюс

Я переспала с мужем подруги, случайно. Выпили в компании и оказались в одной постели. Как признаться подруге?

Константин

В старости признаешься.

Геннадий Коновалов

Если кто-то кое-где у нас порой, честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой - служба, дни и ночи.

Lao Dao

обычно сваливаю на других..типа я босс.. начинают отпираться- щас как дам больно- и все🌹🤣

Св
Светлана

Я говорила, что ты хулиганишь?))

Lao Dao

ага👌😁

Св
Светлана

Повторяюсь значит 😄

Lao Dao

🤭

Ванюшин Вениамин

Ошибки признаю , но упрямство и нежелание извлечь уроки не позволяют избегать оплеух

Юр
Юрий

А кто их не совершает? И признавать их конечно тяжело, но все таки нужно!

Владимир Ольшанский

Я сразу признаю,а то потом захочется самому для себя отмазку слепить...

Гражданин Мира Первый :-)

я уже ответил по сути и на этот вопрос в предыдущем вопросе про судью

Св
Светлана

Да)

Alisa Warshavsky

Спокойно принимаю свои ошибки! Чуток пожурю себя и продолжаю жить...

Qqqq Qqqqq

конечно свои ошибки признавать приходиться, женщины это так любят

ვასო წილოსანი

Ангели и падоие бывают, никтому не нравится признават свой ошибки

Св
Светлана

Не нравится, но иногда прихотся...

ვასო წილოსანი

🖼согласен

Св
Светлана

Благодарю))

ვასო წილოსანი

🖼прятного дня желаю

Св
Светлана

Взаимно))